Отзыв о компании ЧПТУП "Контур-плюс"
Добавлен: 00:05 31.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель
Телефоны: +375 23 2639982

Описание деятельности:  Строительство домов "под ключ"

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Положительное в этой компании то что приходят работать сюда ещё хорошие люди,но не на долго.

Контур-плюс ЧПТУП ужасная организация. В ней можно добросовестно работать непокладая рук простым рабочим в любую погоду не важно дождь это или солнцепёк. Также на объектах не соблюдается бональные условия труда и санитарные нормы. Нет ни бытовки, ни туалета, ни инструмента для работы, короче НЕТ НИЧЕГО!!!! Механизированой работы вообще нет,побочная ручная работа не ценится. И в итоге директор этой фирмы Сидорок Александр Валентинович, если её вообще можно так назвать, не будет вам оплачивать ваш труд!!!! И вообще с простыми работниками он не очень вежливо разговаривает. Так что советую всем кто захочет устроиться туда работать подумайте сто раз надо ли Вам такая работа? Где начальство с вашим мнением не считается.Сделают так ,что вся Ваша работа была в ущерб организации и денег за работу Вы не увидите.И вообще останется не очень хорошее впечатление о проведённом времени в обществе работников этой фирмы!!!!

# Олег Евгеньевич2015-06-03 06:32:41
Это,пиздец.ни разу не видели там денег.200.000 бел руб, я з.п.не считаю,когда $14.100 б.р.лохатрон.он доходиться-этот кидок,что поймает себе геморой а то и хуже
# макс2015-06-03 06:29:22
Это уже другая фирма в его лице,кидающая людей.куда смотрит фсзн
# Сергей2015-03-04 11:58:24
Работаю в организации несколько лет и могу охарактеризовать ее толькос лучшей стороны. Прежде чем писать отрицательные отзывы лучше б научились нормально работать в коллективе. Плохому танцору ноги мешают.
# влад2015-02-27 12:40:14
согласен на все 100.это даже мягко сказано