Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 23:39 30.05.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Работаю в компании с конца октября 2013 г., из нескольких предложенных мне мест работы, я остановила свой выбор на Энтер, о чем до сих пор не жалею. Первое и очень важное, особенно в настоящее время, преимущество компании - официальное трудоустройство по ТК и белая зарплата, все доп.бонусы и премия отображаются в справке 2ндфл, все абсолютно честно, чисто и открыто. 2ое и не менее важное - это возможность увеличивать свою зп/премию, компания всегда предоставляет тебе шанс заработать и отличится, участвуя в различных внутренних конкурсах. Так же компания всегда очень ответственно подходит к набору коллектива, поэтому работать в нем очень приятно, т.к. там собраны люди одних взглядов и стремлений, которые не стоят на месте, а развиваются вместе с ней. Энтер достаточно молодая компания, поэтому любые интересные предложения встречаются "на ура", а быть в числе людей, которые внесли свою лепту в её развитие всегда очень приятно. Рада, что работаю здесь и надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим.

Если говорить про "-" компании, то они скорее всего относятся к категории "а готовы ли вы?!"....Энтер развивающаяся компания, поэтому здесь бывают всякие непредвиденности: иногда приходится задерживаться на рабочем месте, даже если вам этого не хочется или у вас другие планы, так же необходимо приспосабливаться к меняющимся условиям, если работаешь в рознице, кого-то может не устроить "плавающий" график.

# вася2014-06-07 01:44:02
ПИЗДОБОЛЫ. Ну сразу видно заказной отзыв но правду не скроешь .