Отзыв о компании МК Корпорации групп
Сайт:  kover-garant.ru
Эл. почта: info@kover-garant.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 728-88-45, 8 (495) 604-40-12

Никнейм: Неважно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Хорошее территориальное расположение.

Пришла утром к 10 часам 00 мину как и было назначено, ждала минут 20, вызвали меня на собеседование молодой человек не понятной национальности, впечатление было, что обкуренный, но точно немного невменяемый. На мой вопрос с кем я беседую он отреагировал критично, вопросы задавал тихим голосом, как он назвался, что является Руководителем юридического отдела, я даже не стала беседовать с ним понятно, что лохотрон. Очень возмущают такие вот шарашкины конторы, которые якобы оказывают юр. помощь и называются юристами. Это просто позор профессии, как этот молодой человек может называть себя юристом на него страшно посмотреть не может связать и двух слов. А девочка секретарь при входе, вызывает впечатления дома терпимости. Одним словом ужас. обидно за профессию а люди идут к ним верят и платят деньги, считаю что квалифицированная помощь там не оказывается процентов 70 % это точно, после такой помощи у людей недоверия к юристом.

# Гуля2014-11-19 00:17:46
он ЛЕВ АБРАМОВИЧ
# Алена2014-09-05 14:01:35
Полное разводилово.Целый год трепали нервы,за это время у меня сменилось три адвоката,потому что каждый адвокат буквально пропадал после 2-3 месяцев,не выходил на связь,не брал трубку.А потом и вовсе такого номера не существовало.После года мучений на последнем заседании судья вынес решение не в мою пользу,как оказалось даже иск был неправильно составлен(( За все я отдала 50 тыс.рублей.Очень обидно-не повторяйте моих ошибок!
Лохотрон и разводилово,сотрудники используют какие то психологические приемы,если попадаешь на их территорию,то просто уже не возможно оттуда уйти не заключив договор.