Отзыв о компании FOREX CLUB
Добавлен: 19:03 30.05.2014
Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Белая зарплата (нонсенс среди форекс-компаний)
2. Отличный офис
3. Интересная работа в сфере продаж (для молодых)
4. Доступность топ-менеджмента, нормальные отношения в коллективе

1. Оформление в офшорную компанию, где ТК действует только пока этого хочется компании
2. Бездарнейший менеджмент (включая топов), только два слова: некомпетентность и безответственность.
3. Компания зациклена на снижении расходов, доходит до крайностей. Соответствующие выводы....
4. Отсуттсвие всякой корпоративной культуры и нормального взаимодействия между подразделениями
5. Компания стабильно деградирует и теряет место на рынке

Если Вы сложившийся профи и цените свои знания и навыки - Вам не сюда

# дивергент2015-01-26 20:05:55
Станислав, на секундочку, в какой должности то вы трудились ? с окладом в 2500$?... а почему ушли... или это вас ушли? клиентов сами искали? или обслуживали уже готовых? и сами ни копейки не внесли? все .... все на форекс быстренько.... какая хорошая работка там! про максима молчу ... потому что он клиент а не сотрудник...
# Максим2014-07-23 18:44:29
Я не в штате Форекс Клуба, но сотрудничаю с ними в своем городе (Питер). Так что у меня как бы взгляд со стороны и одновременно не со стороны. Мне очень нравится эта компания, и если бы я искал работу, то прежде всего постарался бы устроиться именно туда. Не знаю, что имелось в виду под отсутствием корпоративной культуры и безответственностью, но ничего подобного я и близко не наблюдал.