Отзыв о компании ООО СИГМА Лазер
Добавлен: 18:51 30.05.2014

Описание деятельности:  ну вобщем если вы готовы работать по 250 -300 часов в месяц - вперед.

Никнейм: Жена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ни одной!!!

Сколько угодно: зар. плата в конвертах и она непрозрачна (расчитываешь на одну сумму, получаешь другую-и никто, ничего не может объяснить), никаких отпускных, никаких четких графиков работы, а самое главное- это задержка выплаты зар. платы- на данный момент она составляет 2 месяца. Задержки были всегда, но сейчас руководство перешло все границы. И если руководители так непорядочно поступают по отношению к работникам, то, соответственно, должны быть готовы за это ответить. На данный момент у работников готовы заявления в трудовую инспекцию и в суд. Надеемся, что встреча с этими органами приведет в чувство таких непорядочных и обнаглевших работодателей, а отзыв уменьшит количество желающих поработать в данной компании.

# Аноним2015-01-30 00:10:22
Отзыв верный! От себя хочу добавить девушка по имени Наталья, которая прокомментировала данный отзыв, к организации отношения не имеет, такого сотрудника просто не существовало! Заработать на машину, а тем более на квартиру вы не сможете - это абсолютно точно, более того, элементарно оплатить вовремя кварплату не всегда будет возможность! Отпуск 2 недели оплачивается 50% от белой Зп, для более четкого понимания - белая Зп меньше чем у дворника узбека! Отсюда вывод: отдыхать за границей можно только во сне. На счет премий - их нет. Хуже организаций на пути не встречалось! Люди уважайте себя и не опускайтесь до этого уровня, есть достойные организации и руководители!
# Хахаха2015-01-29 23:25:40
Премии зашкаливают,аж дух захватывает)))))
# Наталья2015-01-28 12:25:05
Проработала в этой организации 5 лет (уволилась из-за того, что очень долго ехать до работы, нашла рядом с домом). Очень довольна порядочным руководством и дружным коллективом. З/п всегда получала вовремя - 2 раза в месяц, максимум задержка была 3-5 дней, хорошая премия 1 раз в квартал. На 8-е марта и на новый год, также достойная премия. Проработав это время в Сигме, заработала на квартиру и купила машину. Отпуск 2 раза в год, оплачивается 100 %, отдыхаю за границей. Всем очень довольна, было жалко увольняться!!!!!