Отзыв о компании Аудит- Эскорт
Добавлен: 17:43 02.03.2010

Описание деятельности:  проведение аудита

Никнейм: Все мужчины (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: Апрель 2008

Собралась кучка старый дев, которые съедят любого мало-мальски грамотного мужика. Потому что бояться признаться, что сами бездарные аудиторы. Эти тетки только могут смотреть с глаза своему директору, который в единственном числе мужик и наушничать. А сами как специалисты полные профаны.
Знайте - там работать мужику нельзя.

# Александр2013-06-24 13:29:30
Действительно, был единственный мужчина-аудитор и в женском коллективе ему было не легко. Хотя особых претензий к нему не было, особыми талантами он явно не блистал. Просто попал под сокращение. Конечно, обидно. Но не повод клеветать на людей и оценивать их со своей "мало-мальской" грамоты.
Что касается комментариев по поводу названия компании - у кого чего болит. Кто-то и на кирпич глядя думает о половом вопросе. А плывет компания с таким названием уже 17-год и постоянно высоко рейтингуется. За все время по-плохому, со скандалом, было уволено два сотрудника: секретарь за хамство и аудитор (женщина) за появление на работе в нетрезвом виде. Не исключаю, что именно они пишут всю эту ерунду.
# Сергей2013-06-17 18:12:25
Эскорт (фр. escorte, от итал. scorta) — сопровождение любого вида. Мое сочувствие обиженным жизнью, малограмотным людям, у которым не сложилась карьера в компании Аудит-Эскорт (которая успешно работает уже более 16 лет и имеет прекрасную репутацию).
# Наталья2013-06-14 16:50:34
Работаю в компании Аудит-Эскорт несколько лет и считаю необходимым внести ясность. Обидно, что из-за нескольких людей с неудовлетворительными профессиональными качествами и плохим воспитанием у остальных может сложиться неверное представление о компании. У нас дружный коллектив, отличные условия работы (поверьте, есть с чем сравнивать), лояльное отношение руководства. ТЕКУЧКА МИНИМАЛЬНА! Не приживаются в компании только те, кто реально не соответствует профессиональному уровню и совершенно не умеет строить отношения в коллективе. Предыдущим рецензентам рекомендую повышать квалификацию и самооценку!))
# Елена2013-05-24 17:03:51
Удивляюсь как это фирма еще работает. Чего только стоят папаша-руководитель и его сынок недоумок. Остальные все науничают. Наушничают, чтобы уволить -деньги экономят. Я смотрю они свои методы с 2007 года не поменяли. Хорошо, что есть много хороших аудиторских фирм. Как только клиенты соглашаюся обслуживаться у фирмы с таким названием-посмешище какое-то.
# "Эскорт" - это смешно2011-06-23 21:15:47
"Эскорт" - половое сопровождение, секс-обслуживание каких-либо персон.
В свете этого "Аудит-эскорт" звучит смешно и нелепо.
Как контору назовешь, так она и поплывет.