Отзыв о компании Геймингсофт, ООО
Добавлен: 18:19 30.05.2014
Другие названия: Негрософт, Антакс, Gamingsoft, Antax, ЧП "ЛВ энд ЮА"
Сайт:  gamingsoft.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Казино, однорукие бандиты, игровые аппараты

Никнейм: Developer (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000

Хотел бы выразить благодарность компании в целом и отдельно ее руководителям, которые собственно и определяют саму компанию. Хочу отметить интеллигентность, эрудицию и проницательность Л.В.Дегтяренко, компетенцию Ю.А.Майорова в широчайшем круге вопросов и его системность. Коллектив молодой, активный и высокого уровня. Люди не задавлены бюрократией и не крысят свои знания и идеи как было на моей прошлой работе, где иностранный менеджмент платил премии пустым выскочкам за бумажки и презентации. В этом смысле работать очень приятно да и сам продукт очень технологичный и развитый.

Как руководителям им может быть не хватает жесткости в общении с обманщиками и недобросовестными сотрудниками. Возможно, это высвободило больше времени для проектов, но с другой стороны вера в людей и доверие это одна из отличительных черт руководителей.

# бывший и бывалый роботнег2014-07-22 19:15:56
В проницательности Л.В. не откажешь, а вот насчет компетенции я бы ооочень сильно усомнился. Представительный внешний вид и модная шевелюра компетенции, увы, не добавляют. Короче, любезные, самореклама пока крайне, крайне убогая. Всяческих успехов! Глядишь, если поднатореете, за эти годы при вашей текучке на встречу бывших роботнегов можно будет целый БКЗ Октябрьский арендовать.
# бывший работник2014-07-22 18:59:43
ЮА, вы сюда спамить когда прекратите!!!
Вероятно только когда вашу шарашку наконец-то прикроют по статье за незаконный игорный бизнес, и по программистам в офисе прокатятся думаю, представляю сколько они там кирпичей выср#т. Ещё и фамилии свои засветили, ну вообще молодец, ЮА всегда таким "талантливым" был.