Отзыв о компании автомир Санкт-Петербург пр Науки
Добавлен: 17:55 30.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  дилеры CHEVROLET OPEL

Дата увольнения: 2014

Постараюсь отбросить всё лишнее и без эмоций написать отзыв, так как потенциальных сотрудников интересуют конкретные факты и атмосфера,а не чьи то озлобленные высказывания.
плюсы
1 работа у дилера
2 официальное трудоустройство
3 з/п во время
4 можно работать студентам
5 приличная столовая за примерно 1000р в месяц
На этом хорошее заканчивается))

1 Конечно же з/п, ради чего мы и идём к работодателю. Я часто сталкивался с преувеличение з/п на собеседовании,но в Автомире идут сразу ва банк.Зарплату называют в 1,5-2 раза больше реальной. Это мягко говоря не честно.Меня не интересует зарплата через 5 лет работы в фирме,когда сойдутся все звёзды в ряд,когда клиенты будут штурмовать ваш центр,когда не будет штрафов и будут гигантские премии и т д.-на собеседовании обычно называется средний размер ну например через 3-4 месяца работы.При собеседовании об этом умалчивается-и просто называются астрономические цифры которые вы не увидете.С такими расхождениями точно сталкиваются ремзона, кузовной цех, продажи,склад,мастера и младшее командное звено.
2 соответственно идёт текучка ПО ВСЕМ НАЗВАННЫМ ЗВЕНЬЯМ.
Особенно в продажах и кузовне,
3 Куча бумажной работы, волокита разведена бешеная,нигде у дилеров такого не встречал.
4 Белая зарплата в районе 15000, остальное в конверте без ведомости
5 Интересная системы выплаты. Аванс вы получаете примерно 10 числа следующего месяца,а зарплата соответственно 25 числа,те почти через месяц после закрытия месяца
6 как ни странно нет никаких обучений и выдачи сертификатов

Общий вывод- работать можно ,но рассчитывать на реальное зарабатывание денег не стоит это точно. Работа хорошо подойдёт для людей без опыта или начинающим карьеру в авто бизнесе. Кто в этой сфере деятельности давно- не тратьте зря своё время

# Михаил2014-11-15 09:48:09
все точно.
# Максим2014-09-25 23:15:56
К тому ж при расчёте по чёрной з/п в конверте говорят: "А твоя з/п ушла на штрафы."