Отзыв о компании ООО РПК Вектор Медиа
Сайт:  vectormedia.ru
Эл. почта: vectormedia@inbox.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89057236333, +7 495 680 06 22

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания, производство в г. Пушкино

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

В начале работы очень хорошее отношение к работникам.
Правда работников было всего 2.

Ужасная компания! До сих пор не могу поверить, как только угораздило прийти в эту шарашкину контору!
Руководитель Ирина по началу обещала золотые горы, как все будет замечательно. Но в итоге оказалось, что это все полное вранье. А что-что она умеет делать, так это сказки рассказывать. Денег в этой компании заработать нереально, зарплата всего 15 000 р.+ %, но проценты заработать очень трудно, так как заказы делаются ооочень долго, постоянно отсрочки, опоздания, жалобы клиентов, много чего перезаказывается. Проработав там 2, 5 месяца стало понятно, что ловить там нечего. И в итоге, в конце работы нам просто не выплатили зарплату, вот уже месяц нам обещают ее выплатить - но люди просто кормят завтраками и очередным враньем. Если они не могут выплатить копейки, то что говорить о крупных заказ. Учитывая то, что нас работало только 2 человека менеджеров. Еще обещают официальное трудоустройство по ТК РФ, но нам предоставили договор, только когда мы увольнялись. А он нам уже был не нужен. В течении 2,5 месяцев его просто не было. ВОбщем, не попадайтесь в такие вот организации, это просто барыги, которые навариваются на дешевой рабочей силе. Делать в этой компании нечего.

# Заказчик2014-06-16 19:17:17
Сталкивались с этой компанией как заказчик. Неквалифицированные исполнители с очень плохой историей, обманывают не только сотрудников, но и клиентов. Просто не способны выполнить работу качественно и в срок. Не удивительно, что выплачивать зарплату им просто нечем....