Отзыв о компании DRIVE-CITY
Добавлен: 16:14 30.05.2014
Другие названия: http://drive-city.ru/
Сайт:  drive-city.ru

Описание деятельности:  Разработка и продвижение сайтов в интернете

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон у компании Drive-City нет.

Drive-City позиционирует себя как передовая компания в области создания и продвижения сайтов. Но на самом деле это не так. Всё руководствой Drive-City шарлатаны, которые обманывают своих подчиненных и клиентов. Главный офис компании находится в Москве. Там работают три человека. Самый главный - Константин Белоусов. Это очень жадный человек, который пытается экономить на всем и на всех, кроме себя любимого. Чтобы не тратиться на дорогие офисы в Москве, весь технический персонал Константи Белоусов разместил в Минске. Белорусы ведь просят меньше. Менеджеров Константин Белоусов разместил в частном доме в Одессе. Компания занимается тем, что менеджеры делают холодные звонки и ищут себе клиентов, предлагая сео-услуги. У самих же сайт не продвинут. Спрашивается, что же тогда они предлагают людям? А людям Константин Белоусов втюхивает так называемое белое-сео. С клиента берут 25000 рублей, на полторы тысячи закупается контент и размещается на сайте клиента. Вот вся работа по сео. При этом все сотрудники компании работают без договоров и зарплата им не выплачивается. Константин Каждый месяц меняет свой штат и дурит все новых и новых людей. Дурить людей Константину помогает аккаунт директор Марианна Старковская.
Люди, будьте очень осторожны!
Номер Константина: +7(499) 517-91-53

# Женя2014-12-12 20:15:36
Не ведитесь,контора обманывает и работников и клиентов.
Константин Белоусов до сих пор не рассчитался со мной!!
Работал у них продажником в Одессе
# Саша2014-12-07 17:11:15
Мне до сих пор деньги не вернули,про белое сео и обман клиентов чистейшая правда.
Плюс,пользуясь обстановкой нанимают украинцев,обещая золотые горы,а потом не платят по пол-года.
Зато много слов про развитие и будущее.
Ты приносишь деньги,а Костя Белоусов живет. Вот девиз сей конторки!)
А так опыт был хороший,теперь меня больше так не обманут.
# Аноним 2014-09-22 17:28:16
Добрый день, я общался с неким Ильей в Минске офис на Энгельса, 34(лысый чувак лет 40)! Приехал на собеседование, мне он показался быдловатый и чуток ох...ший. Типа вот уволил 3-х сеошников, занимались своими делами ну одного оставил работает больше года, с ним все нормально)))Насторожило типа супер компания и больше года!Вот приходи завтра 800у.е я взял еще 3-х человек ты четвертый, а завтра придет пятый но оставлю только 3-х кто лучше всех будет справляться, но за те дни всем заплачу кто неподойдет)))Хи смешно)))Подумал сразу развод жалко времени и сил, приеду домой сразу посмотрю отзыв в интернете)))Мне кажется что это потоковая компания и руководитель не ценит никого и если что посылает на... и денег не платит!!!Чуйка)))
# ...2014-09-01 20:01:34
Полезный отзыв
# Егор Романов2014-06-17 18:28:31
Странный отзыв меня не никто в Драйв сити не обманывает. Аноним открой личико!!!