Отзыв о компании ООО"Хегель шу фэшн"
Добавлен: 15:07 30.05.2014
Другие названия: HÖGL
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  hoegl.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Розничная торговля обувью, средствами по уходу за обувью.

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

выделяют деньги на кофе( но неизвестно вычитают их или нет)

Компания держится на стажерах. У них в каждом магазине не хватает продавцов, и они стажерами затыкают эти не хватки. Пока я стажировался 2 дня, только и слышал про проблемы, то тут стажер не вышел, то там и директор поехала работать. Вычитают из зарплаты за брак, за кражу, за обувь которая потеряла цвет.(а цена на обувь от 5000). Со мной, директор Татьяна поступила так. Я отработал 2 дня по 7 часов (стажировка), а в первый рабочий день, после того как я отработал еще 5 часов (оформления не было хоть я и принес все документы), она мне сказала, что я не подхожу, так как отказываюсь ехать на помощь в другой ТЦ. Я устраивался на работу рядом с домом, а как прошел стажировку, оказалось надо ездить работать в другой магазин, до него добираться больше 3.5 часов, а ТЦ работают до 00.00, вопрос, на чем людям, живущим в области, доехать домой?
В общем развод по полной, В итоге потерял 18 часов (мне за них не заплатили).из за стажировки отменил собеседования в других компаниях.Так с людьми поступать нельзя.Трудовая инспекция тоже так считает.

# сотрудник2014-09-26 18:49:00
Свет,да успокойся ты уже, ты же ушла!
# Светлана2014-09-24 14:31:39
Я в ужасе от прочитанных комментариев! Проработала в компании три года директором магазина! Ушла по семейным обстоятельствам. Взаимодействие с офисом всегда было нормальным рабочим процессом.
Люди, которые пишут такие отзывы: "в офисе сидят наглые свиньи", сами на них похожи (на свинью).
# лиса2014-06-20 18:30:31
Добавлю к предыдущему отзыву то что в офисе сидят наглые свиньи, которые наживаются на новеньких.
# Золотая2014-06-05 00:20:50
Это очень хорошо, что Вас не угораздило попасть туда на работу.....