Отзыв о компании ACTIVE ПОИСК, кадровое агентство
Добавлен: 13:50 30.05.2014

Регионы работы: Анапа, Ростов-на-Дону

Никнейм: Роман Евгеньевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Чтоб взять себе 1500 рублей, Вам вешают медовую лапшу и сулят "золотые горы" превозвышая Вас как соискателя.

Офис-сарай (Братский 11 на 7 этаже), голые стены и скудная обстановка.
1. Анастасию, она приняла мой звонок на вакансию - не видел, слышал от неё только обещания перезвонить, разобраться и т.д., реально - ей дела нет до Вас т.к. она ещё учится и занята учёбой. Не надейтесь на её участие в Вашем поиске работы.
2. Оксана, с ней беседовал в офисе на первой встрече при заключении договора. Обещает "золотые горы" - ... мои клиенты устраиваются ну в течении месяца, а на ближайшей неделе Вам поступит 3-5 вакансий на выбор... с вашими-то данными и опытом...мы подберём Вам лучший вариант... поверьте - ВСЁ ВРАНЬЁ.
Я (угораздило же), обратился к ним за одной вакансией руководителя, которая мне была нужна и устраивала (они её разместили), пришлось заключить договор на поиск равнозначных вакансий РУКОВОДИТЕЛЯ.
На самом деле, через 2 недели общения с персоналом кадрового агенства, мне отправили на почту отчёт - куда они разместили моё резюме - я обомлел: на электрика, на техника и т.д куда я ДАЖЕ НЕ ПРОСИЛ, мне надо было другое. Ряд вакансий на которые К.Агенство рассылало моё резюме были заняты уж минимум месяц. Всё это безобразие я обсудил с Еленой, которая себя позиционирует в К.А. как руководитель. Она пообещала лично заняться моим вопросом, ОБМАН - не занималась, не звонила. При конкретных вопросах - юлит, изворачивается, придумывает немыслимые оправдания. ЕЙ ВРУТ ДАЖЕ ЕЁ ПОДЧИНЁННЫЕ - говоря что звонят клиентам а на самом деле ТАМ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ВАШИМ ВОПРОСОМ.
ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Агенство взялось за этот бизнес - но не тянет, проблемы с персоналом.
Вакансии которые через агенство висят в интернете или не существуют вовсе, или заняты.
С клиентами работать не умеют, отталкивают своим враньём на свои обещания.
Подбор аналогичных вакансий Вас интересующей, им лучше не поручать т.к потеряете время и деньги.
В моём случае - через месяц кошмара с ними, Елена пообещала расторгнуть договор со мной и вернуть мне деньги.Это произошло потому что я регулярно контролировал деятельность Агенства.
НАЙДИТЕ ДРУГИХ - НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ с деньгами.