Отзыв о компании ЖелДорЭкспедиция
Добавлен: 12:28 30.05.2014
Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Апрель 2014

Отсутствие в филиале дресс-кода ( хоть его тысячу раз и пытались ввести - на промзоне это сложно ) нет ограничений во времени перекура, если тебе нужно - выйди)

Переработки страшные!!!!!!!Руководство в офисе делает вид что их нет а руководство твое на филиале знает, видит все и устно договаривается что это переработанное время ты отгуляешь.... Работая с 12:00 до 21:00 зачастую рабочий день заканчивался в среднем в 23:00 и так часто(( когда пришло время забирать долги мне человек который якобы старший надо мной говорит что переработок у меня нет! Я в шоке доказывают ей и привожу чистые цифры ( к тому времени переработки составили неделю!!!!!! А накопилось это за 4 месяца ) представьте как мне обидно было в офис звонить бесполезно там вообще отправят далеко и надолго, а с этим не человеком вообще спорить бесполезно! Пришлось уволится на следующий день так как терпеть рабство, лицемерие, склоки и ругань надоело, все душки , а как что не так сделаешь во противишься идти им на уступки и т.д. ты в один миг превращаешься в наглого и грубого человека, который начал открывать рот вместо того чтобы как всегда мириться с происходящим!!!! В 2014 году начали задерживать з/п и премии, выплаты производится не понятно какими частями всегда наблюдались ошибки в расчетам бухгалтерии, в этом же году перестали объяснять в рас четных листах сколько и за что сняли из премии. Штрафовали строго, но это всегда при желании той же девушки старшей на твоем филиале ( если у вас с ней отличные отношения подстилки) можно было избежать. Условий на рабочем месте нет, все арендуют у кого-то и поэтому что либо построить исключительно для своих холопов им нет интереса) Некучка кадров! Работа не благодарная!!