Отзыв о компании ГК ЦентрСтрой -реутов
Добавлен: 10:48 30.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

стабильная зарплата

Уважаемый Михаил Александрович! В ночную смену работает охранник Любезнов В.В.Я из-за него чуть без пальцев не остался.Сам работаю оператором на станке .Он тихаря подкрался и наблюдал за мной а это время я поправлял деталь.Когда я его увидел от испуга дернулся и нажал случайно на педаль.Ладно успел руку убрать.До утра в шоке ходил.
Они не охранники,а надзиратели.Им наплевать на материальные ценности Центрстроя,им лишь бы поймать рабочего.

# Виктор2014-07-03 21:39:24
Искателю. У Вас словарный понос.Нужно внимательно читать отзывы и комментарии .Я там не работаю. Работал раньше.
# Искатель2014-06-16 22:55:32
Хотелось бы ответить на комментарий Виктора.
Из контекста видно, что вы себя к общей массе не относите и складывается впечатление, что вы не тот за кого себя выдаете, уж не кадровик вы или СБшник(хотя второе вряд ли, у большинства данных сотрудников, мозгов хватает, только лайки тыкать в соцсетях). Но если я все же ошибаюсь и вы действительно работаете дорожником, то желаю вам пару дней ̶п̶о̶п̶о̶н̶о̶с̶и̶т̶ь̶ помучиться диареей, выпить лаперамида для излечения и попасть на тест по выявлению наркоманов, желательно в последний день вахты. Думаю, тогда вам поездка домой без зарплаты и занесение в "черный список" как опиумного наркомана, гарантированно.
В общем лучей ̶п̶о̶н̶о̶с̶а̶ добра вам, дорогой любитель ̶л̶и̶з̶н̶у̶т̶ь̶ восстановить справедливость.
P.S: Еще вопрос к автору отзыва, с какого перепуга три звезды соцпакету и льготам? В данной конторе даже не пахнет никаким соцпакетом, соглашение которое вы подписываете в единственном экземпляре и то на руках работодателя, с которым он волен делать, что захочет.
# Виктор2014-06-12 00:17:41
Зашел лишь для того чтобы немного восстановить справедливость. Негативные отзывы здесь оставляют люди ленивые и скандальные, которые приезжают на вахту лишь бы отбыть время и получить зп.
Я работал дорожником и видел как 70% работают а остальные 30 висят на лопате и в других подразделениях присутствует такая обстановка.Почему я должен за когото работать?.Ныкаются в корпусах порнуху смотрят,трусы в общаге воруют друг у друга а потом отзывы строчат.Мастера землякам зп начисляют больше чем остальным ПОЧЕМУ? Вот о чем говорить надо!Я не говорю что охрана без изъянов ,но без нее был бы полный п.......Выявление наркоманов и уголовникови лентяев считаю большим плюсом а еще мастеров нечистых на руку вымагающих деньги у простых работяг.Если бы не охрана до сих пор каменщики дань бы платили мастеру Вадиму беларусу.Всем привет.
# Аноним2014-06-05 12:10:08
Надо больше таких отзывов оставлять... Может кто небудь задумается зачем их такое количество... Этих охранников... Сами охранники говорят, что у них план по поимке людей!!! Вот они и выполняют его!!!