Отзыв о компании Гриффин-Авто
Добавлен: 04:34 30.05.2014
Другие названия: ООО "Гриффин-Автосервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  griffin-auto.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)441-3939

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

очень понравилось общаться по телефону с девушкой Светланой. Милый, отзывчивый человек. На рецепе девушка очень милая и приветливая. В кафе тоже все по высшему разряду...

Изначально общался по телефону с милой девушкой Светланой, договорились созвониться для согласования точной даты проведения собеседования... Но увы! При вторичном звонке трубку взяла госпожа Савушкина О. Сразу по телефону было понятно, что смысла идти работать в этот автосалон нет. Общалась она так, как будто я позвонил занять денег. Поехал на собеседование просто из любопытства, что же там за такая ‘‘мадам‘‘ Приехав на место, так как время до начала собеседования еще оставалось, зашел в uz-daewoo - находящийся по соседству.
Пообщавшись с тамошним менеджером сразу стало все понятно. Об этой девушке уже складывают легенды:-) Зайдя в салон ‘‘Гриффин‘‘мне на встречу вышла улыбающаяся сквозь страх в глазах девушка и предложила заполнить анкету. Все стены этого заведения просто пропитаны страхом, как в камарке у бородача-злодея в мультфильме ‘‘Буратино‘‘, манагеры шепотом общались с клиентами и между собой, девушка в кафе для клиентов просто без лица и с ужасом в глазах сделала мне молочный коктель. Вы их бьете, что ли? Заполнив анкету я прошел в соседний салон ‘‘Фиат‘‘ и там увидел на конец- это, чудо обматавшееся в платок. Само собеседование просто бред ‘‘сивой кабылы‘‘ Впечатления не передать всех... Вывод: я туда работать идти отказался, что всем и советую. А тем кто там работает посоветовал бы сменить место работы, держитесь.
p.s. по поводу трудовой инспекции полностью солидарен с мнением выше написанного отзыва.

# АМ!2015-08-26 21:11:00
Скоро останутся на рынке два типа дилеров
1-ый это те, у кого хороший ресурс и капитал
2-ой, те кто заслуженно получил клиентов (минимум возвратов, качество услуг на уровне профессионалов)
остальные вопрос времени, но их не будет точно, хотелось бы что бы не стало и тупых гаражников и деб..ов)))))))
# глас народа2015-02-09 22:19:51
Решил внести свои 5 капель в отзыв об этой компании, имел несчастье поработать в ней. Действительно там работать нет возможности, создается впечатление, что там только жертвы, которых больше никуда не берут, все ходят как зомбики зашуганые, ужасно не приятная компания. Вышвыривают всех как мусор, естественно ничего не платя, как они машины могут ремонтировать, если люди меняются строго раз в месяц, чтобы не платить. На Савушкину смотреть противно, не то чтобы общаться с нею, корявая, злобная и постоянно орущая. Абсолютно согласен что ее место в психушке, да уже и не долго ей осталось, скоро она там и окажется. Если вы уважаете себя НИКОГДА и НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, вам их все равно не заплатят, не идите работать в эту организацию. И зарплаты кстати у них все в конвертах.
# Аноним2014-07-07 19:06:46
я тоже недавно ходила в питере на собеседование. мне отказали...(вопрос зачем же приглашали?) . НО я бы и так не стала там работать ,женщина проводившая собеседование такая страшная и не приятная! Очень жалею тех кто там работает..с таким начальством,только нервы зря тратить!