Отзыв о компании МОСОБЛБАНК
Добавлен: 03:20 30.05.2014
Другие названия: АКБ МОСОБЛБАНК ОАО
Сайт:  mosoblbank.ru
Эл. почта: info@mosoblbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 626-21-01 факс: +7 (495) 626-21-05

Описание деятельности:  Акционерный коммерческий банк МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК открытое акционерное общество создан в 1992 году.

Дата увольнения: 2014

нету

У меня закончился срок вклада открытого в отделении Мособлбанка в г.Москва на Большом Казенном.
Свои денежные средства в полном объеме я так и не смог получить, только частично.
Сотрудники банка сообщили мне, что у них есть распоряжение от их руководства, не выдавать вкладчикам более 30 т.р. в НЕДЕЛЮ!
Данное распоряжение в письменном виде мне так и не смогли предоставить, так же информация об ограничении выдачи денежных средств вкладчикам отсутствует на сайте банка и в их офисе.

Уважаемые граждане!
Кто столкнулся с подобной ситуацией, не поленитесь, напишите жалобу в надзорные инстанции:

http://letters.kremlin.ru/send-claim Жалоба президенту Р.Ф.;

http://www.cbr.ru/IReception/?Prtid=ir Центральный банк Р.Ф.;

http://www.rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php Роспотребнадзор

# надежда2014-12-25 00:37:24
Столкнулась с такой же ситуацией - вклад выдают частями, несмотря на то, что была осуществлена проверка данных по вкладу и заранее были заказаны деньги. Невозможно получить свои же деньги!