Отзыв о компании ООО "Просперити Проджект Менеджмент"
Добавлен: 01:30 30.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ppm.ru
Эл. почта: info@proprosperity.com
Телефоны: +7 (495) 258 54 62

Описание деятельности:  Проектирование зданий и сооружений

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Отзывы о ППМ, в которой я работаю уже более 5 лет считаю абсолютно недостоверными и однобокими. Написаны они людьми, главной целью которых является оправдать себя и обвинить компанию!!! Костяк работников проработавших более 5 лет, значимые проекты - лучшие показатели, что задачи умеют ставить и выполнять! И конечно оценка тех, кто имеет большой стаж работы, заслуживает большего внимания. При этом временные трудности, которые есть сегодня по всей отрасли, можно преодолеть, если реально выполнять работу, а не прыгать по верхам с места на место. Руководство компании открыто к диалогу, конструктивным предложениям, просто надо иметь четкое мнение и умение его сформулировать, а не кричать, что всё плохо.

При этом если сотрудники действительно перерабатывают сверх нормы можно и нужно уметь показать это руководству компании, что получает оценку по итогам выполнения проекта.

# Александр2014-10-08 04:28:50
Госпожа Екатерина Белоусова уже и сама покинула данную компанию. Это говорит о том, что даже она разочаровалась в господине Порошине и его пустых обещаниях.
# Ася2014-08-28 00:47:48
Катя!
В силу Ваших внешних данных, Вас в приличную компанию работать не возьмут.
Так что в дополнение к разработке генпланов, Вам необходимо регулярно лазить по сайтам ( в рабочее время) и писать хвалебные отзывы о этой шараге. Я Вас понимаю.
# анна2014-07-30 10:38:29
Госпожа Екатерина Белоусова, написавшая этот никчемный отзыв, является единственным сотрудником, (кроме начальства) проработавшим в компании несколько лет, т.к. в другой компании она такого тепленького местечка, как начальник отдела генплана, не заслужит никогда, и поэтому сидит там. А когда к ней в отдел приходят люди (извините, не люди, а офисный планктон), она им врет, а после их увольнения (через пару месяцев) сваливает на них все свои ошибки никчемного генпланиста в никчемной компании