Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 01:17 30.05.2014
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Никнейм: Елена Ефименко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Уважаемая группа единомышленников, отвечаю по пунктам:
1. Моя должность в Компании предполагает развитие продаж и выполнение поставленных планов, а не создание удобных, теплых мест.
2. Мой критерий оценки людей - помогать развиваться тем, кто хочет больше зарабатывать и готов для этого работать не жалея себя. Я 7 лет работала менеджером на рознице и могу сказать, что главное идти к цели плана продаж не считая, сколько точек в день надо пройти, во сколько заканчивается твой рабочий день, воскресенье сегодня или вторник, и не уходить с маршрута пока не выполнена твоя дневная рублевая норма. Я уважаю тех, кто готов добиваться результатов трудом, а не нытьем и писаниной.
3. Территории в отделе разделены и закреплены за сотрудниками, каждому предоставляется возможность работать с магазинами и заключать новые договора. В случаях, когда менеджер территорию не развивает - не заключает договора с потенциальными клиентами, не проводит в магазинах акции, которые Компания организует каждый месяц или доводит своих клиентов до состояния, в котором они становятся убыточными для Компании - в таких случаях может произойти либо разделение территории либо передача клиентов. Главный принцип - развивайся, зарабатывай сам и приноси прибыль Компании.
4. В Компании существуют регламенты, которые описывают бизнес-процессы и обязательны для выполнения. Регламенты гарантируют и страхуют доходность бизнеса. Наверное, некоторым людям было бы удобно работать без инструкций, но, к сожалению, такое возможно лишь в малом бизнесе.
И, последнее, насчет интриг, "сливов", сплетен и прочего: имея желание искать, найти это можно в любом месте, только в надо понимать, что смыслом будет уже не работа, а "кулисные" игры.

За последние 3 года ассортимент сильно увеличился - часто меняются приоритеты в продажах ТМ.

# Долганов Александр2014-11-14 01:53:47
Не являюсь фанатом Елены и ее методов управления, но ее отзыв правдивый на 100%. Прямой отдел продаж должен состоять из волевых и характерных людей. Бойцов. Слабакам здесь не место. Зубы сжал и вперед.

Относительно комментариев юлии и Юлии про "беженцев"
Я рад, что у нас работают ребята из Донецка. Они очень круты и всем задают темп. Ваньке и Сане отдельный респект, по мимо продаж успевают на наши тренировки по футболу - так держать!!!
# юлия2014-09-14 11:58:13
Елена Михайловна!Вы намеренно при расчёте ЗП пытаетесь удержать у менеджеров деньги,ищите любой повод не платить. Только беженцам дорога открыта!
# Юлия2014-07-13 20:01:34
Беженцы из Украины уже попытались поработать.И их хватило лишь на 3 дня,потому что понятно,что ловить в этой компании нечего.Тавара нет,деньги не платят.
# Елена2014-05-30 20:45:19
Елена Михайловна тогда Вам надо набирать на работу гастарбайтеров))),а не профессионалов.Потому-что у работников есть семья и он должен отдыхать в выходные,а если он не будет отдыхать,то будет плохо работать.А план можно поставить какой-угодно! это не значит,что надо ночевать на территории,пока его не выполнишь.А иногда и работаешь до поздна,а торговли нет.Вот люди и не выдерживают к сожалению.
# Максим2014-05-30 16:31:41
"Уважаемая" Елена! Если бы все было так как вы написала, то люди уважали бы вас, а ненавидели! Вы относитесь к людям как к быдлам и рабам ( хотя вся работа должна основываться на Трудовом Кодексе РФ, который видимо вы и в глаза не видели)! И в других компания это сразу поняли, увидели и с вами распрощались! И кроме как здесь вы не нужны (непонятно почему). А ваш собственный муж работает как хочет, когда хочет и под вашим крылом! И зарабатывать вы не даете (урезая бонусы, отбирание клиентов и постоянно штрафуя)! Кстати, вам известно, что депремирование должно быть четко по Трудовому Кодексу РФ (ст. 192 ТК РФ, советую почитать ее внимательно и понять, что то что вы творите и творили противозаконно! наверное чувствуя свою безнаказанность, проверенную годами терпения людей). А не так как вам вдруг захотелось!? И оговорено регламентом или прописано в документе договора (которого кстати нет как и фирмы "Велла" в которой все сотрудники оформлены. Только адрес!) И ни как не может составлять половина зп (что говорит о наличии "черной бухгалтерии", а не белой как вы всем говорите). А ведете себя еще "круче"! Так что особо говорить от том, какая вы квалифицированная работница данной компании и как вы "боритесь" за экономический статус компании и за развитии территории не приходится. Компания с вашей легкой руки уже занесена в черный список работодателей! И не дает вам право относиться к людям по скотски которые так же как и вы работали, работают, но увы под вашим руководством! Скольких вы подставили и слили это останется на вашей совести (хотя думаю ее то у вас и нет)!!! Есть записи того как вы принимаете на работу и увольняете (особенно как вы забираете территории). А "кулисные игры" это сплетни и ругань в которых вы сами принимаете активное участие сталкивая, лбами людей после того как вам сливают информацию об неугодных! И все что писали раньше - правда. И в подтверждении всего ваши комент-оправдание! Вы наконец то увидели свое истинное лицо и поняли , что люди (при том что все) вас не бояться, а считают человеком занимающим не свое место (и это я сказал мягко). И что терпение у людей закончилось, терпеть вас они больше не будут. И трудовая инспекция (и еще кое кто) не посчитала, прослушав записи, что вы правильная и квалифицированная "сотрудница". Так что выводы делайте сами, а не слушайте лживые доносы ваших "жополизов".