Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 00:20 30.05.2014
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мне работа нравилась. И коллектив именно в моем отделе (на заводе) был замечательный.

Зарплата в конверте. Увольняют сотрудников по непонятным причинам... много мелких Но, которые портят настроение. Зп для Хотьково неплохая, но про нее говорить вслух нельзя. В иск платят мало. Для Москвы мало...

# Знаток2014-08-08 20:25:15
Европейский стиль управления - вранье заказчикам, невыплаты исполнителям, зарплата в конвертах, азиаты в теплушках, подставные директора, фирмы-однодневки... Европа!
# Отдел персонала завода2014-06-03 11:23:24
Негативные отзывы о крупной Компании всегда были, есть и будут. А об успешной, конкурентоспособной, развивающейся Компании, которая может предложить своим сотрудникам комфортные условия, уютный стильный офис, бесплатные обеды и транспорт, стабильные выплаты достойной зарплаты - такие отзывы будут вдвойне! Мы с пониманием относимся к этому.
Мы также с пониманием относимся к проплаченным "аналитикам", недобросовестным конкурентам и т.д., которые такими методами пытаются повлиять на репутацию Компании.
Понимая все это, мы обращаемся к кандидатам - нашим потенциальным работникам! Да, у нас порядок и дисциплина, запрещено курение, европейский стиль управления на заводе. Мы постоянно стремимся улучшать то, что имеем и накопили за годы работы. Если Вы являетесь прежде всего личностью и профессионалом, отвечаете нашим требованиям по вакансиям, любите решать интересные задачи и достигать целей вместе с Командой и если Вы не падки на дезинформацию в виде сплетен, мы будем рады ответить Вам на все Ваши вопросы из "первых уст" при встрече! С уважением, отдел персонала завода