Отзыв о компании ооо "Алькор и Ко"
Добавлен: 23:06 29.05.2014
Другие названия: Летуаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Ростов-на-Дону, Саранск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Нижний Новгород

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Возможность развиваться.Интереснейшие обучения у Аллы Власовой и обучения по маркам.Зарплата зависит от вашей страсти к знаниям,отношения к работе,трудолюбию,харизмы и то как вы общаетесь с клиентом,в Летуаль можно получить очень хорошую зарплату!Скучно не бывает,всегда есть чем заняться,работа не для ленивых,я люблю порядок и когда не было покупателей я проводила времена в накопителях расставляя всё аккуратно,это был мой фетиш.Так же в сети есть интересные мотивации-конкурсы от марок,одна девочка выйграла конкус и её на Мальдивы отправили,я считаю это класс.

Печально что есть такой большой минус как наша Управляющая.Совершенно не компетентный человек,под гнётом своих неудач сеяла хаос и наводила ужас на утренних пятиминутках ,после которых невозможно было собраться духом и работать.Со своими обязанностями не справлялась,часто к нам приходили другие управляющие решать её рабочие проблемы.Просто феерично хочется описать эту натуру ...ЦАРЬ!Бывает придумает какую нибудь отсебятину и заставляет выполнять ,если не подчиняешься ,этот концерт с дергающимся глазом и отчитыванием в торговом зале видят покупатели и недоумевают.Так же появилась система штрафов на формате А4 33 пункта за которые ты можешь получить штраф(так и не поняла это она сама придумала или из офиса пришло такое чудо)забавные пункты типо... разговоры между консультантами 500 руб.Из за её неспокойности все поувольнялись,в магазине постоянно одни стажёры,график кстати у нас 5/2,7/2..чтоб вы знали идея управляющей,невозможно было строить личные планы так как график постоянно менялся.Проработав пол года управляющая не была заинтересована отправить меня на стажерские обучения,что не сказать с моей стороны.Старшей смены не стало:-делайте сами у меня своих дел полно...говорила она,когда у нас приходили возмущённые покупатели делать возврат....напоминаю что в зале все стажеры и все понятия не имеют как это делать и как поступать в таких ситуациях,это был просто ад. До меня как и впрочем сейчас большая текучка персонала,что отразилось на инвентаризации от которой все вздрогнули,считаю что тоже вина управляющей не смогла создать здоровый сплоченный коллектив и удержать его + была реконструкция магазина после которой ходили слухи что она странно проходила,управляющая же эти слухи опровергает говорит во всем виноваты те кто тогда работал..Даже охрана у нас часто менялась,говорили такая диктатура только у нас.Идём далее ..тестеров на уход очень мало,за что часто выслушивали претензии покупателей,а они просто напросто стоят в тестерной под ключом и почему то управляющая не спешит их ставить,видимо на горячую линию ещё не звонили по этому поводу..тоже самое с семплами....они есть ,я их сама видела ,правда управляющая не знала что я знаю что они есть и очень артистично врала что они кончились.(хотя в распечатке штрафов имеется пункт:-отсутствие семплов на кассе штраф 200 руб.)Подытожим: Пока работает эта женщина на НЕВСКОМ 64,не будет стабильности и успеха!не понимаю почему,почемуууу этого не видят в офисе???почему не задумываются когда приходят и просят перевестись?Мне очень нравилась работа ,но здоровье и нервы важнее.