Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 22:30 29.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю в Рязани.все очень нравится .не кого не слушайте все зависит только от вас.почему такие гадости тут пишут я не понимаю полный бред.особенно про разноску журналов .если кто не хочет их разносить то и не разносите. вас не заставляют.на подработку принудительно заставить вас не могут .сдавайте атестацию и будете зарабатывать по 28 т. на счет отпуска то он два раза в год две недели зимой и две летом.а насчет больничного то его везде оплачивают мало .А НЕ УВОЛЬНЯЮТ. карьерный рост есть тут.так что все ЗАВИСИТ ОТ ВАС И ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ !!!!!!!!!!!!

только то что фартуки не удобные ...лучше б халаты были.

# Аноним2015-09-01 15:25:00
У вас все отравлено. Ждите наряд ФСБ
# оквв2015-03-12 01:04:41
ложь ложь ложь и вранье
# аноним2015-02-24 11:02:13
Работаю в ХМАО. И все очень нравится!!! Конечно многое зависит от админа и супервайзера!!! Лично нам повезло!!! И коллектив у нас отличный и текучки никакой нет, и з/п мы получаем достойную, тем более, что от нас самих это зависит...Кто не работает, тот и пишет все эти гадости про наши магазины и про сеть в общем!!! Главное выполнять все распоряжения и требования, и выкладываться на работе на все 100%, вовремя сдавать аттестации, тогда и з/п будет отличная, и принудительных продаж не будет и итоговый результат магазина будет отличный!!! Я уже год работаю и ни разу не пожалела, что выбрала именно торговую компанию Красное и Белое!!!!
# Артем2015-02-21 02:32:58
ладно сказка сказывается но не ладно дела делается.ПОЛНАЯ ЛОЖЬ отпусков нет
# аноним2015-02-06 11:30:23
А за разноску журналов дают штраф, если не пашол разносить админ наказывает рублем
# Смешно))2015-01-07 14:53:02
Еду в Рязань))))))
# аноним2014-08-08 00:15:27
мне очень нравится в КиБ, работаю 4-й месяц и норм. Коллектив превосходный, работа в радость. А если кому не повезло, ну что ж....работать надо лучше и будет вам счастье)))
# Елена2014-07-28 17:59:01
Что за вранье!!!!
# Ник2014-06-07 08:38:58
Ребята!
Срочно валим в Рязань!
Там все круто у красно-белых!
100 пудово админы прописывают комментарии. Люди, у которых все хорошо, не будут тут строчить о том, что у них все хорошо.
# Марина2014-06-02 12:05:36
Рязанцы!!!!!!! что за бред то вы пишите........или это админы фигарят.я работаю на черновицкой зарплату получаю 15т. и то не всегда ....а каких 23х вы тут пишете !!!!!!! ...
# Ольга2014-05-29 22:39:20
все супер кроме того что магазин работает до 21.30 а выходим мы не раньше 23.00да и зарплату хотелось бы получать за 20 без атестаций
# Катя2014-05-29 22:35:50
Я тоже из города Рязани работаю правда 3 месяца но пока все нравится.получаю как и обещали 18тр.админ у нас замечательный!!!!!!!!! И я полностью согласна насчет халатов .было б намного приятней.