Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 20:49 29.05.2014
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Никнейм: Объективно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Решила тоже оставить свой отзыв о компании)
Объективно:
Коллектив офигенный:веселые интересные молодые перспективные дружные ребята работают в CCG)Даже руководители общаются на одной волне,это круто)Евгений-очень хороший понимающий человек,за ребят стоит горой,как говориться)
Именно из-за коллектива можно очень долго задержаться на этой работе.Хотя и условия работы достаточно хороши!8,5 часов (из которых час-отдыха) работы за такой оклад)...где можно найти такую работу,где особо и напрягаться не нужно)Выучить несколько нюансов и этого достаточно,для того,чтоб еще при этом премию получать.
По поводу духоты,так на всякий случай-мы люди современные и там как у всех нормальных компаниях имеются кондёры)
В общем очень даже неплохая компания)

А минусы есть в каждой компании.
Карьерного роста нет.
Об звон по одним и тем же номерам.
Добираться не удобно.

# Ольга2015-01-06 00:02:39
А так как многие из нас члены семьи милицейских и информации на вас накоплено предостаточно ,за необоснованные вымогательства придётся полнейшую уголовную ответственность понести
# Ольга2015-01-05 23:41:53
А как по поводу вашего легализ.лохотрона и статьи за терроризм.какой вам там провинциальный банк кредиты по несуществующим реквиз.продаёт?бандеровский ,киприотный ,фашистсктий.?вы же тоже вместе с ним ублюдки недоношенные