Отзыв о компании АКБ ГЛОБУС (ОАО)
Добавлен: 19:38 29.05.2014
Другие названия: Коммерческий банк Глобус (Павелецкая)
Сайт:  bankglobus.ru
Телефоны: (+7495) 644-00-11

Описание деятельности:  Коммерческий Банк

Никнейм: Lotus (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Банк рядом с метро

Очень низкий уровень зарплат и отсутствие ее роста;
Отсутствие хоть какого-нибудь соц. пакета - никаких премий, ни квартальных, ни годовых, ни к праздникам - ни-че-го:).
Экономят на всем - элементарно даже воду не закупают, сотрудники сами покупают фильтры, чайники, печи-СВЧ, а вода только в туалете:);
Отношение руководства банка к своим сотрудникам плохое: нет уверенности в завтрашнем дне, нет стабильности, потому как в любой момент могут уволить или оставить без половины зарплаты; Вы можете работать и не догадываться, что на Ваше место ищут человека:).
Система "наказывания рублем" очень хорошо отлажена, системы поощрений нет вовсе:). Свою зарплату еще надо заработать:)))
Коллектив средний - и хороших и не очень людей достаточно:).
Перспектив никаких, хотя, если вы будете единственным человеком в отделе, то будете называться "начальником", каких там пруд пруди))).
Я, честно говоря, рад, что ушел.

# Анастасия2015-03-31 18:49:06
Абсолютно согласна с отзывом! Нечего там делать, текучка жуткая.
# Lotus2015-01-18 23:21:39
Ой, кто же это у нас так банк защищает?:) Не придирайтесь к словам, имелось ввиду лишение премии с легкой руки председателя, которая, к слову, составляет половину зарплаты. А с чего Вы вообще взяли, что я плохо исполнял свои обязанности, ушел я по собственному желанию, и да, руководитель должен вселять надежду на прекрасное будущее и обеспечивать человеческие условия труда. "Гонять чаи" - мне вообще сложно в банке такое представить, там все "по стеночке" ходят, разговаривают в пол голоса, да кушают строго по часам:)))
# Солнце2014-12-01 19:55:16
Полностью согласна с отзывом о работодателе. Под каждым словом полписываюсь. К предыдущему комментарию могу добавить - да, зп получают за работу, но и условия для этой работы будьте добры как работодатель предоставить!
# Ольга2014-11-09 02:14:58
Честно говоря, радостно, что данный специалист постиг наконец одну простую вещь - "зарплату еще надо заработать". Да! Ее не платят просто за то, что Вы приходите на рабочее место и проводите там время с 9 до 18 часов, занимаясь при этом неизвестно чем (гоняя чаи или оставляя отзывы в интернете). Время, как и деньги, надо тратить рационально. Хорошо, что, наконец, пришло это понимание.
Немного странно выглядят доводы о плохом отношении руководства к членам коллектива - сложно представить организацию, в которой руководитель вселял бы надежду на прекрасное будущее сотруднику, который плохо выполняет свои должностные обязанности...