Отзыв о компании ЗАО "Брынцалов-А"
Добавлен: 17:54 29.05.2014
Другие названия: Ферейн
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство лекарственных препаратов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В компании чисто, опрятно и приятно. Больше нчего добавить нечего.

Был на собеседовании у Московской Зинаид Ивановны, представился как человек, который устраивается к ней на работу. Когда я с ней общался, мне очень сильно показалось, что это лицо двуличное. Она может пообещать, но со свой стороны не выполнить. Видно сразу, что этот человек не грамотный, но очень себя ведет вежливо, деликатно, осторожно. Хочу сказать, кто с ней сотрудничает, просьба обращать внимание, как она с вами ведет беседу. Когда она очень тихо разговаривает, то сразу видно что она лжет. Внимательно вглядитесь на нее. И подумайте стоит ли с ней иметь какое нибудь сотрудничество. Мне удалось с ней переговорить около 10 мину, чтобы раскусить её, но я не считаю, что такие люди занимали такие места руководителя, ей нужно набраться опыта и временно поработать на заводе и почувствовать, как к людям надо относится. Я как бывший психолог могу сказать так, что ей не место там работать.

# Сотрудник компании2015-03-31 17:21:00
Понятно, почему он БЫВШИЙ психолог. Во многом неверная оценка Московской. А на заводе она бывает регулярно.
# Бывшая2014-06-03 00:54:01
Где вы увидали, что чисто и опрятно? Хлев, а не офис. А про гендиректора отзыв верный.