Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 17:51 29.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Дата увольнения: 2014

Мало хорошего, платят во время.

Ростовский филиал процветал, до ноября 2013 г. После смены руководства , филиал испортился, новый руководитель похабно и нагло уволила весь коллектив и набрала новых сотрудников , но и до сих пор продолжает увольнять и новых если они ей просто не нравятся. Москва не понятно куда смотрела, так наплевательски отнеслась к масштабному увольнению, не бережет сотрудников.
Всем плевать сколько вы там работаете, если вы просто не понравились, или имеете свою точку зрения, уволят...
Решайте сами стоит ли там работать!?!

# Андр2014-12-04 01:26:48
Компания херня своей сети нет , ищут как бы подешевле работают сторонники агентами, цены и сроки по сравнению с конкурентами-адские! Ростовский Филиал и директор Антонова Елена и руководитель по югу мотченко Илюша -мудаебы!!! 1 развалила весь коллектив в офисе второй по жизни мудак жирный
# Бывший сотрудник(МРК)2014-07-18 18:03:23
Полностью поддерживаю. Работала в компании почти 2 года, все было стабильно, план выполнялся, прекрасная обстановка в коллективе, реально - на работу как на праздник... Директор филиала Светлана - ДУША КОМПАНИИ... Но в ноябре 2013 года сменилось руководство... К сожалению, у нового директора кроме амбиций ничего не было, как судя по отзывам нет и теперь. Зачем ей знающие и профессиональные работники? Чтобы объясняли ей что так неправильно , что нельзя пропускать сроки, что прежде это было нонсенс чтобы что-то "не улетело", а какой-то запрос от коллег из других филиалов или от руководства остался без ответа - это вообще недопустимо.... Клиент всегда прав и должен быть удовлетворен полностью - это вообще не ее.... Постоянная текучка кадров и регулярно висящее объявление о наборе очередного менеджера подтверждение этому....
# инкогнито2014-07-09 13:38:34
Не знаю как было раньше, но сейчас в Сити Экспресс работать не возможно, директор просто отвратительный человек. Большая текучка, каждый месяц увольняет людей. Когда я пришла , при мне уволили двух девочек, очень сильно ругались с директором . Через две недели ещё одну уволили , взяли новых. Ну а через два месяца я поняла, что и до меня очередь дошла. Директор предложила мне уволтся по собственному желанию, ну не подхожу я ей как человек?!? Это как так?!?
Вообще я так понимаю, что дальше испытального срока никто не доживал.
Делайте выводы и удачи в поисках работы.