Отзыв о компании Ди-Лайн
Добавлен: 17:13 29.05.2014
Другие названия: Дизайн-студия "ДИ-Лайн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  di-linespb.ru
Эл. почта: di-line2010@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)601-81-79

Описание деятельности:  Сеть магазинов-салонов по продаже шкафов-купе, раздвижных дверей-купе, встроенных шкафов.

Никнейм: Людмила Тумашевская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

неплохие шкафы за разумные деньги

В данной компании заказываю уже 2 раз, первый слава богу без проблем обошёлся (единственное что задержали на несколько дней заказ), второй раз просто вынос мозга, стандартный шкаф+консоль, доставку задержали на неделю, никто даже не потрудился позвонить и предупредить, приходилось самим звонить и уточнять, у них то машина борохлит, то еще что то,в общем привезли нам его, но собирать отказались, так как мол у вас комната меньше шкафа, уперлись рогом, деньги вам не отдадим и собирать не будем, несколько раз перемеривали комнату и шкаф, в итоге все равно им показалось мало места,уехали. В тот же вечер пошла ругаться в салон, договорились решить дело малой кровью,если он все таки на самом деле большой пусть приезжают и пилят,столько,сколько нужно,а мы закрываем глаза на задержку (т.к брали дни за свой счет, они обязаны возмещать), в итоге на следующий день звонка так и не дождалась, муж собрал шкаф самостоятельно, без всяких спилов, шкаф отлично помещается, даже немного места остается,в итоге пойду сегодня писать жалобу и требовать деньги обратно.
Обслуживание оставляет желать лучшего, прежде чем заказывать сборку подумайте 2 раза, стоит ли это ваших нервов?! Больше не ногой в Дилайн!