Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 15:54 29.05.2014
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Никнейм: Татьяна Елисеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллеги!
Вот читаю Ваши комментарии и удивляюсь.
Мы приходим в компанию работать или заниматься сплетнями в курилке?
У меня в течение дня голову некогда поднять от работы, а у Вас есть время на все эти сплетни. Многие вещи слышу впервые.
Работаю в Легенде 14 лет, прошла от кассира до Главного бухгалтера (и многие выросли вместе со мной в этой компании от рядового сотрудника до Руководителя). Никогда не пользовалась родственными отношениями, хотя и могла бы... Высшее образование получила, работая в этой компании. Спасибо руководству за поддержку и моральную, и материальную. Кстати, займы выдают многим сотрудникам, не только родственникам (на обучение, на квартиру, на машину, на ремонт, на лечение). Помню, как мне отказали в выдаче займа на покупку авто, а торговому представителю выдали, т.к. ему машина нужнее была для работы… И в приоритете всегда были сотрудники Отдела продаж, т.к. именно они зарабатывают для компании деньги (кстати, и зарплаты у них выше, чем у остальных сотрудников компании). А то, что руководители жесткие в этом отделе, так без этого мы бы и не развивались, и компания бы не росла, и завод бы сейчас не строили. Возможно, бывают переборы в общении Руководителя с подчиненными. Ну, так на то Вы и «продажники», чтобы уметь вести переговоры и находить компромиссы.
Думаю, что в любой компании есть свои плюсы и минусы, проблемы и преимущества. Наша компания стабильна на рынке, средний уровень зарплаты не ниже, чем у других (и как человек, через которого все цифры проходят, должна сказать, что зарплату в 6000 руб. НИКТО не получает, это бессовестное вранье). Больничные, отпуска, продукция в полцены, корпоративы, поездки за границу - все для вас. А то, что кто-то в этих поездках "личную жизнь" устраивает, так это от людей зависит. Многие наши сотрудники, кстати, узаконили свои отношения (сама лично на нескольких свадьбах гуляла). И плохого ничего не вижу в том, что люди семьями у нас работают, супругов и детей своих приводят. Значит, не все так плохо в нашей компании? Значит, есть у нее будущее!!! Нужно просто поставить цель и идти к ней, работать, а не ныть. А если не комфортно работать, условия Вам тепличные не создали, так Москва – город большой…

Берем непрофессионалов и растим их, а потом они уходят в другие компании на более высокую зарплату. Людей, отработавших в Легенде, берут в другие алкогольные компании с удовольствием. Может, если бы брали профессионалов, развивались гораздо быстрее...

# Долганов Александр2014-11-14 02:14:27
Уважаемые администраторы, зачем вы удаляете мои комментарии?

Татьяна Львовна - подписываюсь под каждым вашим словом! Знаю, вы очень трепетно относитесь к компании и всегда настроены на конструктивный подход. Ваш отдел за последний год положительно изменился. Чего стоит надпись на двери: Бог дал человеку язык что бы договариваться )

А теперь вновь мои комментарии Максиму: Слушай и запоминай - есть вещи которые ты в виду своей ограниченности знать не можешь. Алена - дочь главного бухгалтера и племянница Собственника компании и очень красивая девочка,отработала на ресепшен в Легенде Крыма в разы больше времени, чем ты в отделе продаж, за зарплату минимум в 2 раза меньше твоей. Параллельно учась. После этого прошла собеседование и стала бухгалтером - ответственным оперативным и профессиональным. Встретила в компании отличного парня ( очень позитивного торгового представителя и просто классного чувака) и теперь они счастливая семья. Так,что молчи о том чего не знаешь и отвечай за себя. P.S. максимка, то, что я о тебе думаю удаляют админы, но я очень хочу тебе это сказать позвони а? 232-34-33 Долганов.
# Максим2014-05-30 16:43:15
Этот комментарий противно даже читать! Главный бухгалтер не пользовался родственными отношениями!))) (дочь совсем не работает там же)!))). И такой отзыв об людях , что приходят (не профессионалы)!!)) Так кто выдержит первое собеседование с вашим "руководством" когда первое , что слышит человек это мат или "чего сюда приперся, что ни где не взяли?"!! И самое главное , что набирает сотрудников тоже оно же!!! Так что все вопросы туда же! Отпускные люди видят только при увольнении. А все остальное (правильно написал манагер) случка и пьянка в хлам! Сколько семей разваленных? Ладно! Бог вам судья и пусть все будет на вашей совести!