Отзыв о компании Импера юридическая компания
Добавлен: 15:43 29.05.2014
Другие названия: ООО "Лохотрон"
Сайт:  imperagroup.ru
Эл. почта: lox@imperagroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8 (812) 332-54-12

Описание деятельности:  бесплатные юридические консультации

Никнейм: лена в. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

единственным положительным моментом,является,то что я получила опыт в защите своих прав потребителя в суде и подробно изучила закон о правах потребителей,гражданско-процессуальный кодекс,тонкости в проведении строительной экспертизы гос.стандарты в оконном производстве,хотя все это должны были бы делать юристы Имперы.

была клиентом компании,заключила договор с ООО Импера,оплатила 22700 руб,выдали чек,Но вот что касается юр.услуг,качество не на высоком уровне,жалобы в различные инстанции по нарушению прав потребителей,составлены халатно,про исковое заявление в суд и говорить не приходиться,сама по ходу судебных заседаний корректировала исковые требования,сопровождения юридического в суде не было ,на этом основании мне вернули только 50%от суммы юридических расходов,судья так и сказал,что они явно завышены,ответчик подал апеляцию,звоню в Имперу,спросить что мне делать,хоть и пригрозила негативным отзывом ,ответа вразумительного не получила,в итоге,сама же и составляла возражение в апеляционную инстанцию,единственный плюс во всей этой истории,я изучила подробно закон о защите прав потребителей и гражданско-процессуальный, сама без поддержки юристов имперы выиграла суд и апеляцию,кодекс.Вывод:хочешь получить результат сделай это сам и не плати деньги за воздух.