Отзыв о компании ООО "РенессансМедиа"
Добавлен: 15:17 29.05.2014
Другие названия: РенессансМедиа
Сайт:  renessans.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 250-17-42 +375 (17) 250-60-21

Описание деятельности:  Специализация: - специализированные печатные издания, четко сегментированные по рынкам и имеющие привлекательную для рекламодателей целевую аудиторию («Выбираем Новые авто и цены», «Культура Питья»); - коалиционные дисконтные программы, ранжированные по целевой аудитории, помогающие привлечь клиентов и предоставить расширенный сервис для дисконтных (бонусных) карт компаний (Potrebitel Card, Premium Саrd); - Интернет-порталы (Potrebitel.by); - бизнес-мероприятия, конференции (Конференция "Лояльность клиента: чувства материальны").

Никнейм: Екатерина Сторицкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

поддерживают связь с экс-сотрудниками

Работодатель условный. Сотрудничает с дизайнерами-фрилансерами на основании бессрочных договоров подряда. Результат работы использует, но не оплачивает, заявляя, что есть еще десятки доработок. Таким образом, по всей видимости, компания и живет.

Оплаты жду больше 6 месяцев. При том, что работа была сдана через месяц после начала сотрудничества.

# Мом2015-08-10 23:26:00
Директор действительно кидала и хам) не понимаю как контора до сих пор жива. Жду денег за оплаченную работу, но видно не дождусь. Врут, отмахиваются и.т.п. Просто стыдно слушать. Неоплаченную работу используют.
# Сотрудник2014-07-13 01:17:02
Работодатель - редкостный кидала! Вы своей ЗП не дождетесь.. На Ренессансе денег нет! Компания в долгах, как в шелках..
# Мария2014-05-29 15:37:09
Проходила собеседование на место секретаря. Должна была знакомиться с директором компании. Прождала его около часа, но он так и не появился. Собеседование попросили перенести. Я вежливо согласилась, но, конечно же, не собиралась отвечать на звонки и вторично приходить.

НО! Внимание! Директор сам позвонил мне на следующий день и НЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, а около 22:00! Что за манеры?

Поддерживаю отзыв!
# Сергей2014-05-29 15:35:01
Есть над чем подумать.
Спасибо за отзыв. Как раз собирался сотрудничать с организацией по договору подряда.