Отзыв о компании акваэконика
Добавлен: 14:15 29.05.2014
Другие названия: Зао конверсия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа

Описание деятельности:  производство фильтров для очистки воды

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

Красиво поют, наверное работают актеры "погорелого" театра

Добрый день уважаемые, которые только хотят устроиться в эту организацию, и те кто уже на своей шкуре испытал весь ужас творящийся в этом заводе. Хочу поделиться с вами своим, пускай и не большим (не выдержала), но все же опытом работы. Устроилась в эту организацию в надежде что смогу работать, зарабатывать хорошие деньги, развиваться с хорошими людьми, карьерный рост и т.д. Первый день прошел на ура, было очень интересно, коллега попалась хорошая, и руководитель якобы тоже адекватный. Второй день, моя коллега не смогла выйти на работу по семейным обстоятельствам. И тут началось, на каждый мой вопрос по работе, руководитель хамил, оскорблял, кричал и называл меня не компетентной...А то что я всего 2 день работаю, и мне не объяснили некоторые моменты, это нормально!!!! Кое как отсидев до конца рабочего дня, я приняла решение что не смогу работать под руководством такого отвратительного начальника, который харкается передо мной, чешется постоянно, за которым как за маленьким ребенком надо мыть посуду, подметать и чуть ли не в постель укладывать. Решила и сделала, на следующий день я позвонила и сказала что не буду работать, якобы уезжаю. На что получила ответ: " Что вы придумываете небылицы, прямо таки уезжаете?". Ответила да, на вопрос когда можно получить деньги за отработанные часы, повисла пауза и сброс. Решила наведаться прямо на завод, где проходила собеседование. На просьбу отдать мне копии моих документов, посмотрели как на умалишённую. Искали, искали, вроде нашли. Заставили писать расписку что документы получила и претензий не имею, проверив документы поняла что не хватает одного. Писать расписку отказалась. В спину услышала много приятного. Пошла к бухгалтеру - Барановой Т.А. (хабалка редкостная), попросила дозвониться до начальника и узнать по поводу выплаты зп, получила отказ. Причина не сообщается, деньги выплатить отказалась, свалила все на начальника. Звоню при ней начальнику, посылают к бухгалтеру. На четко поставленные вопросы ответить не могут. В общем ушла ни с чем!!! Сегодня в 10:00 приблизительно, звонит секретарь (уже новый), и начинает мне угрожать, по распоряжению начальства, мои документы якобы были направленны в ФСБ и Прокуратуру, на проверку)))). На какую проверку, если в один из дней моей деятельности, люди сами звонили из прокуратуры и искали его. Попрощалась, пожелала удачи в кидалове людей)). Пишу это все к тому что люди, прежде чем идти туда работать, почитайте отзывы о компании и не делайте тех ошибок, которые сделали бывшие сотрудники, не идите туда работать. По всем документам которые там есть, я так поняла что президент компании не Лукерченко В.Н., а некий Янушкевич. А этот самый Лукерченко числится там как электрик)). Бухгалтерии нет (сама Баранова сказала, есть даже подтверждающая аудиозапись), людей обманывает, при чем настолько цинично и нагло. Ни по какому ТК оформления нет. Вот такой расклад в этом заводе. Уважаемые правоохранительные органы, прокуратура, инспекция по трудовой деятельности, налоговая в конце концов - обратите внимание на отзывы о компании, прекратите этот беспредел. А кто пишет хорошие отзывы об этой компании, это те самые люди которые творят с людьми такое)))