Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 12:02 29.05.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Сергей Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

Белая з.п. Без задержек.

Работаю торговым представителем, хотел бы отметить что непосредственный начальник торгового - это супервайзер. Сразу скажу из все супервайзеров максимум 2-3 адекватные. А некоторые вообще не понятно как попадаю на такую должность не имея ни опыта ни коммуникативных навыков. Если предметно видел такого супервайзера - кавказкой национальности который только орет постоянно, бывало даже кулаками об стену бьет от злости, а сам по сути и двух слов нормально связать не может, я работаю давно торговым, но таких супервайзеров не видел ни разу. Каким образом он попал в данную компанию на данную должность не понятно. В большинстве все супервайзеры боятся ответственности и им вообще все равно на своих подчиненных. Что касается время проведенного на работе и зп которую вы получите работая торговым - это совсем не равнозначные цифры. Приходите 7.30 утра и домой попадаете 23-24.00 в лучшем случае, бывает и в час ночи и в два. Коллектив из коллег торговых хороший, ребята в большинстве своем адекватные, но все ищут параллельно еще работу или уже работают на двух. автопарк хороший, но новеньким машины достаются не в очень хорошем состояние. В общем не понятная политика и качество отборов супервазеров озадачивает.