Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 10:14 29.05.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Хотелось бы рассказать о работе гипермаркета "Лента". Работаю там практически с открытия. Настоящий рабский труд. Неподобающее отношение начальника ОКР- Петрова Владимира, не дает возможности нормально работать. Оскорбления, хамство и перепады настроения данной личности вызывают сомнения в его адекватности. Каждый день- загадка- в каком настроении он появится в магазине. Ведь от этого будет зависеть- как пройдет наш день. Его стремление выслужиться перед вышестоящим начальством распугивает работников. Потому как, прикрывая свою, пардон, задницу, он отрывается на рядовых контроллерах. Недавний приезд регионального менеджера- яркий тому пример. После отъезда начальства Петров уже ни в чем себе не отказывал, поливая контроллеров отборнейшим матом. Иногда это происходило даже в торговом зале. Насчет заработной платы- так же обманывают. В графике постоянно (а главное- неожиданно) появляются подработки. Но на зарплате это никак не отражается. Короче, кто хочет получать аванс 7000, и зарплату 9000, выходя при этом на подработки, которые не оплачиваются, работая в смену, ночью, оставаясь потом на сутки, и терпеть при этом хамское и неадекватное поведение начальника ОКР- милости просим в "Ленту"!

# Аноним2014-08-07 21:11:38
Красноярск и Волжский одинаковая ситуация, такое же руководство.
# Андрей2014-08-01 11:45:01
В Красноярске после ухода нормального адекватного НОКРа, встал его зам. (Аналитик) такой дебил, сам не знает ничего, всех тыкает на КСМ который сам не знает, несет какой то бред, орет матом унижает ОКР и по приказу директрисы весь персонал, бегает у всех узнает как лучше поступить по списанию, особенно заискивает перед Директрисой Платоненко, она для него НОКР!!!! ХА-ХА_ха. Перспективы нет ни какой в данном ТК Лента-87 там змеинный клубок начиная от зам. директоров Кнышевой и Буряковой, дальше МОП Герасимова крыса, И.О. НОКР Сухов и главная змея которая делает все чужими руками это директор Платоненко. Кто захочет работать в таком гадюшнике милости просим.
# Аноним2014-06-08 15:33:52
Чтобы завалить любое дело, достаточно пары идиотов, главное чтоб сидели повыше.
# Вася2014-06-05 10:25:19
Да ничего не будет. Свои отмажут своих, как и всегда.
# Влад2014-06-02 23:22:00
Не знаю, у нас сотрудники в Волжском обращались к ЗДСКР, все отдал на откуп ДМ СКР Булгакова, на кого и жаловались и начали всех изживать, а сотрудник ОКР Белояров, который не жаловался и у которого весь гараж был забит списанным товаром, стал близким другом Булгакова, наверное поделился с ним. Это не отдел, а гадюшник, сотрудники ОКР и сотрудники охраны, которые воруют, их Булгаков оставляет работать, остальных подталкивает крепким пинком к увольнению.
# Автор2014-05-30 19:21:28
история имеет продолжение! И вот, что хочу я вам сказать! коллеги! Все, кто сталкивается с неуважительным отношением начальства, все, кто хочет выразить несогласие- Не бойтесь обращаться к Директорам, к менеджерам по персоналу! не бойтесь просить помощи у вышестоящего руководства! Они не звери, они такие же люди. Они обязательно отреагируют, как в моем случае. Они обязательно разберутся. Вас обязательно услышат!
# Ирина2014-05-30 00:51:53
У нас в Волжском тоже неадекватный ДМ СКР, но прогнозируемый, если с похмелья отпивается кофе и лимонадом, если не пил, то проявляется активность и желание научить всех выполнять инструкции.