Отзыв о компании РЕГИОН БИЗНЕС
Добавлен: 09:23 29.05.2014

Никнейм: Максим Филипов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Ни чего хорошего о компании написать не могу, сплошной негатив

Крайне недобросовестная организация во главе с генеральным директором Магашовым Саид-Хасаном Абдулаевичем и Терешковой Еленой Олеговной и еще есть один руководитель Солдатов Е.А., который максимально имеет опыт руководства по монтажу стеклопакетов.
На протяжении длительного периода времени (более 4 месяцев) всем работникам не выплачивается заработная плата. До подопечных, на которых С-Х.А. Магашов зарабатывает свои деньги, руководству нет абсолютно никакого дела, как будто такие задержки по зарплате - это норма.
Компания кидает подрядчиков и подводит заказчиков и даже собственных работников. Подрядным организациям выплачивается аванс, по выполнению ими полного объема работ, окончательный расчет не производится. В бухгалтерии никогда нет закрывающих документов, даже если они регулярно повторно направляются почтой. Все действия руководства это сплошные ПОНТЫ!!!

# Александр2014-07-02 18:44:23
Полностью подтверждаю мнение участников, а так же отзывы о ЗАО Регион-Бизнес. Генеральный директор Магашов Саид-Хасан Абдулаевич, Главный бух. Терешкова Е.О. (это те, что остались из старой прогнившей команды). В настоящее время продолжают обманывать и подрядные организации и собственных сотрудников. Не могу даже злейшему врагу посоветовать пойти туда работать.