Отзыв о компании IP DE VISION GROUP
Добавлен: 08:42 29.05.2014
Другие названия: ООО «AйПи дe Вижн Групп»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ipdevisiongroup.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Архитектурное бюро

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Офис хороший.

К счастью проработал здесь совсем недолго, но впечатлений хватило. Во-первых, о сотрудниках, все ходят вечно злые, агрессивные, друг с другом нормально не общаются. Атмосфера в офисе в целом настолько накалена, что работать нормально невозможно. Руководство ко всему прочему постоянно эту всю обстановочку подогревает. Н*******в вечно ходит на всех орет, вечно вокруг него одни идиоты криворукие, а он бедняжечка за всех терпит. Короче, я в таких условиях работать не захотел и через 2 месяца ушел услышав в след, что я слабак и ничего не добьюсь в этой жизни.

# Наталья 2014-10-15 21:53:43
Случайно наткнулась на обсуждение данной темы. Пишу для объективности картины, работала не долго, ушла по собственному желанию. Работала в 2011г дизайнером по интерьеру, тогда ещё в Luxe Deco - заказы были, зарплату не задерживали, коллектив был Очень дружный (до сих пор иногда встречаемся), офис классный.
НО, что касается отношения к подчинённым, тут всё грустно - неуважение от лица ********** *.*. и его супруги, полное непонимание основ "прекрасного", чем кучерявее мебель и дороже, тем "эффектнее дизайн" и вам "холопам" не понять как живут сильные мира сего.
+ Постоянная гонка по всем проектам, сотрудников выжимают как лимон и выбрасывают. По срокам бывало такое - сдача к пятнице, а к тебе приходят в среду вечером и говорят, что сдать надо завтра. Итог ночные работы дома. А по факту презентация заказчику выполненной работы произошла месяца через 3 (уже после моего увольнения). Из всего коллектива того времени к 2013 г не осталось ни одного архитектора, уволили даже ГАПА (говорю только о офисе на втором этаже - архитектурном, что творилось на первом этаже не в курсе).
Если подытожить, работать можно (в 2011г, что сейчас не знаю), но в состояние постоянного стресса, как сказала тогда одна моя коллега: " как лошади на забеге", причём в постоянном режиме - добежал один забег, на следующий день получил другой со сроками -" сдать нужно было вчера".
Для опыта и закалки характера поработать наверное можно, но по остальным критериям - не советую. Я не особо впечатлительная и готова была к сверхурочным работам в разумных пределах, для достижения общей цели. Но у начальства цели свои, а коллектив для него - рабочая кобыла, не достойная уважения, которую надо выпахать и поменять на другую. Ни о каких обещанных карьерных перспективах в данной фирме речи не идёт.
# Мария2014-06-16 14:12:21
Будешь тут злым, когда над тобой ********* висит и требует быстрей, быстрей. И возникает это быстрей как бы ниоткуда, он как будто забывает о новых заказах, вспоминает когда у заказчика истерика уже начинается. И ты, вместо того, чтобы спокойно сделать расчеты, гонишь их, и не всегда есть время их проверить, а уж что ты там в спешке насчитал- неизвестно
# Максим2014-06-16 14:06:24
Н*****й, вы абсолютно правы. Работа в бюро была похожа на цикл извержения вулкана. то есть, сначала - полная тишина, ********* тянет с клиентами, нам говорит, что заказов нет (а заказы на самом деле есть, просто ********* деньги за заказ возьмет авансом и потом их крутит, что ли). Потом вдруг ни с того, ни с сего у нас - аврал. бегом в режиме вчера что-то начинаем делать. Работаем сверхурочно, при этом, дополнительная работа не оплачивается, а стоит что-то ********** сказать насчет оплаты, будешь послан подальше под угрозой невыплаты основной зарплаты и увольнения. Разве это - нормальные условия труда?
# Николай2014-06-14 18:20:55
Кто такой С****й и я не знаю, скорее всего это псевдоним, но как по мне обстановочку он описал очень верно. А*ь, в чем он не прав? Вспомни-ка, как рабочий процесс проходит. На всех орет, оскорбляет и унижает - правда. Сначала у нас полмесяца просиживание штанов и ничегонеделание, а после все, как умалишённые что-нибудь делают. Половина проектов просто на коленке делается, а ********* бегает по офису и всех оскорбляет. Реально же в такие периоды весь офис не в духе.
# Анна2014-06-05 17:41:51
Уж не знаю, что это за С****й, но человек врет. Коллектив вполне нормальный, даже хороший, собрались настоящие умнички, профи. У всех прекрасно и с чувством юмора и с социализацией.
Другое дело, что с руководством, и в самом деле, бывают проблемы. С****й В**********ч ********* - человек импульсный, может наорать, оскорбить, лишить премии, только потому, что у него в этот день плохое настроение. Но, все-таки, он делает этто с целью повышать рабочую обстановку, делать наш мир лучше. Видела я начальников и похуже.