Отзыв о компании Леди Люкс
Добавлен: 04:31 29.05.2014
Другие названия: салон Леди-Люкс на Марксистской
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Салон СПА процедур, продажа косметики Desheli

Никнейм: сторонний наблюдатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

График работы для операторов на телефоне, больше ничего.

Ребята, даже не рассматривайте вакансии этого салона! Кроме нервотрёпки и постоянных стрессов не получите ничего (зарплату тоже).Салон Леди Люкс на Марксистской занимается только косметикой Desheli. Люди уже не знают куда деваться от звонков из этого салона и высказывают операторам всё, что они думают (а это сплошной негатив ). Очень не советую идти туда работать!

# Наталья Олеговна 2016-03-09 20:44:55
Была в Сальвадор Дали в Сочи теперь они Мона Лиза тоже подобие Дешели я врач высшей категории сама из Питера приехала в Сочи отдохнуть , а человек подошёл флаер дал и пригласили меня на диагностику и вот там я и ужаснулась ! Давление жуткое было кучу проблем нашли ! Ни одного термина не знают на медицинской терминологии потом якобы ко мне пришла врач Мари, начала говорит что мне нужно купить аппаратные процедуры на 200 000 и взять кредит и с таким одолжением это все говорила , что у меня какая то льгота . Я начала ей объяснять про диагноз она меня не понимала ! Не рекомендую эту организацию по восстановлению ! У них нет мед. Образования , а не грамотному менеджеру который пытается развесим меня на большие деньги своё здоровье я не доверю никогда ! И вам как врач не рекомендую !
# Марина 2016-03-09 20:33:09
В Сочи Леди Люкс это тихий ужас полная антисанитария , специалисты без образования , грубые , наглые ! Кинули меня на 40 000 и переехали в Адлер , салон называется Нифертити тот же лохотрон ездила ругалась, а они говорят что обанкротились из за постоянных проверок и не оплаты аренды! Дешели кинул многих моих знакомых в Сочи , девочки кому нужно найти директора Помазанов Геннадий он держит Дешели ещё в Орске, также открыл салон по снижению веса который находится в районе вокзала Сочи. Тоже подобие открыли Садьвадор Дали теперь это Мона Лиза те же продажи те же чемоданы, а глав врач у них вообще не русская Армянка еле по Русски разговаривает вроде как Мари представилась, а как на самом деле неизвестно ,я вообще сомневаюсь о квалификации всех работников
# надя2015-10-23 20:47:00
Работала в Сочи в мед.центре Леди Люкс это гадюшник чистой воды. Косметологи работают без образования,зарплаты так и не дождалась.Не советую туда идти.