Отзыв о компании Сильвер Фильтр
Добавлен: 03:22 29.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды Silver Filter

Никнейм: ddd lll (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: 2014

Все супер!!! Это прямые продажи, и этим все сказано! До этого работал 10 лет в другой фирме все по той же системе! Да, многие называют нас аферистами и другими нехорошими словами! Говорят что мы впариваем))) впаривают йогурт за 10000$ а мы просто оказываем услугу! Просто надо головой думать! Таким людям я говорю иди на х..........й! Кто говорит что эта работа не его, то я говорю что каждому свое, и не каждому этому дано! Но я видел что в цирке медведь на мотоцикле ездит))) мы люди! Выводы делайте сами! А когда спрашиваешь этих умников что умеешь делать, то на деле оказываеться ни хрена))) вот и все! А товар я свой ни когда не хвалю! Я его просто продаю!

Нет их! Нет! Все зависит от тебя!

# олли2015-03-03 21:21:45
А впаривать пожилым людям, которые доверяют под старость лет, это тоже ты думаешь нормально,или как?
# Витя2014-11-30 02:00:13
Ты просто гребанный оленевод!!! А единственная услуга которую ты можешь оказать это подставить свою попу руководству. А умения твои не отличаются от умений дам легкого поведения! И понятия ты не имеешь как думать и что такое голова знать не знаешь!)Москва таких как ты имеет во все шели!!!! Не дай вам бог появиться у двери моей квартиры!!!! Ведь я вас всех хорошенько отфильтрую;)