Отзыв о компании АКБ Промсвязьбанк ЗАО
Добавлен: 15:49 24.04.2009
Сайт:  psbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль
Телефоны: 777-10-20

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: крис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2007
Дата увольнения: Октябрь 2007
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет! ваабще

Это просто ужас!Меня отравили на стажировку в офис" АиФ",бухгалтер Лена Соколова полная идиотка(видимо в этот период у нее была течка),которой все лижут жопу,и ей это безумно нравится.Этой стремной сучке ничего не стоит унизить человека,она не помогает в работе из-за чего происходят ошибки.Когда я пришла на работу,она запретила старшему специалисту помогать мне,при клиентах орала на меня когда я сделала ошибку,бедные клиенты они стояли в ужасе и ущебы у них там столько бобла. Управляющая не лучше когда я ей сказала,что проблемы в коллективе,она ответила,что это мои проблемы.Итог,я уволилась не отработав и месяца испортив себе всю трудовую книжку.Очень жалею,что потратила время в данной компании.Надеюсь господин Левковский,обратит внимание на этот сайт. СОКОЛОВА-ты не профисионал,ты просто гадюка,тебя все в офисе не навидят,даже те люде которых ты считаеш своими друзьями,они в шоке от тебя и от твоей страшной зализаной так называемой прически.

# Ирина2014-11-27 20:05:14
Андрей, я как граммар-наци и сотрудник этого банка, плюсую.
# Елена2014-03-12 22:49:46
Работала в этом банке, гавнище полное
# Андрей2013-09-23 13:42:21
Хорошо, что люди с таким словарным запасом не приживаются в нашем банке.
# Кэт2012-03-05 20:30:44
точно!