Отзыв о компании НПК-Сервис
Добавлен: 01:08 29.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  npk-service.com.ua
Эл. почта: npkservice@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 044) 227-87-34

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и установкой систем кондиционирования, систем вентиляции и обогрева.

Никнейм: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не нашел

Был на собеседовании на позицию менеджера по продажам. После того, как я рассказал что работал в одной фарм компании (продажником) и в компании занимающейся продажей теплотехники (аналитиком) и объяснил почему выбрал их объявление, мне директор заявил, что я как специалист хуже его самых слабых продажников (при том, что у меня диплом МБА и 12 лет опыта общий стаж из них 3 года на руководящей должности) и это сказал человек, который на 30 мин задержал собеседование и даже не извинился .. как и писали ниже многие соискатели, мне была предложена стандартная программа стажировки, на что я попросил мне внятно объяснить мою предполагаемую систему мотивации .. чтобы я понимал надо мне это или нет .. вопрос я задавал от двух до четырех раз .. чем даже его немного вывел из себя, но я так и не смог достучаться до этого горе диреХтора .. с конкретикой и цифрами мы не дружим .. все что я выдавил из него это то, что самые "талантливые" получают много (для кого то и 5 тыс много, а кто то за эти деньги даже разговаривать с вами не будет, опять таки без абсолютных цифр), ну а в среднем зп у менеджеров получается 500-600 грн (это единственный исходные цифры, которые я смог получить, все остальные цифры это мои личные доводы и простая математика) в день, что в переводе на месяцы означает 10-12 тыс .. Считаем: значит КТО ТО (подозреваю что именно этот горе диреХтор получает 20-40 тыс), а оставшиеся несколько менеджеров по 3-5 тыс грн в месяц .. Почему так? Обратил внимание на то, в чем были одеты менеджеры, которые заходили, какие телефоны у них были .. как то не сложилось у меня мнение что они получают 10-12 (высокая зарплата подразумевает определенный уровень человека .. иногда это видно сразу .. машина, шмотки, образ жизни и т.д. .. иногда выдают доход мелочи .. но в любом случае это видно), Увидел нормальных ребят, но одетых скромно, без золота, скорее всего авто у них нет (не видел ключей), с телефонами за гривен 100, вывод 10-12 тысяч там нету!!! (не в обиду сотрудникам компании) Рекомендовал бы я работать в данной компании? Если вы любитель сетевого маркетинга, если муравьиный труд и невысокая зарплата вас устроит, если вы готовы к кидалову и унижению то добро пожаловать .. НПК Сервис с радостью вас примет .. всем остальным, если не хотите быть облитыми грязью бестактным и непунктуальным директором, то обходите эту компанию стороной

# ахаха, ню-ню!2014-08-17 23:58:42
Ну что, Денис, купил себе машину? Что ты там хотел, инфинити? или и сейчас сказками кормишь новичков?! :-)
Думаю, к пенсии, у тебя мечта сбудется
# Ольга2014-08-04 20:29:17
Искала отзывы об этой конторе(так как предлагали почистить кондей), увидев Ваш "отзыв", искренне удивлена, уважаемый Шерлок;-)
Являясь директором совершенно другой компании и имея возможность одеться дорого и кучу барахла дорогого в торбу набросать, в жизни предпочитаю простую одежду, простые бытовые вещи. Кроме того(о ужас!) живу за городом и ковыряюсь в своих клумбах лично(хобби) - руки выдают трудяжку. Ключи от машины в руках показушно не таскаю, да и водить не люблю(просто приходится)...Золото носить-извольте, а уж мужчинам вообще редкость...
По Вашей системе субъективного оценивания Вы могли бы меня оценить на тетушку бухгалтера низкого достатка. И ошиблись бы очень;-)
Цитата:иногда это видно сразу .. машина, шмотки, образ жизни и т.д. .. иногда выдают доход мелочи .. но в любом случае это видно
Не всегда!
Тут обратной нет зависимости: наличие машины и дорогой одежды говорит о достатке, а вот отсутствие дорогой одежды мало о чем говорит.
З.Ы. Я покупаю дорого только растения в свой сад и декор в свой дом, а также очень много путешествую, могу деньги потратить на лечение или мед услуги-не жалко, а вот шмотки на работе у меня массовых брендов...
Извините, что совсем не про НПК-Сервис)))

# 1112014-07-30 18:01:53
Ну и идиотизм, я конечно там не работал, но читать больше нужно чувак прочти Мастер и Маргариту))Судить о человеке о одежке тупо, тел может быть рабочим, нафиг дорогой тел? а про золото это отпад, только жлобы сельские пялят на себя золото, на последние деньги!попугай!Ты действительно хреновый спец!