Отзыв о компании OOO Супер Джоб
Добавлен: 01:03 29.05.2014
Другие названия: www superjob.ru
Сайт:  superjob.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Портал для размещения вакансий и резюме

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Офис красивый, просторный. HR-ы дружелюбные, даже слишком. Предлагают неплохой соцпакет.

Опенспейс. Приходил на собеседование три раза, взяли другого. Не жалею, в другом месте задачи интереснее.

# Гоша, видал сосун?2014-07-07 01:12:02
Гоша, иди соси хуй у своих коллег и начальства и не выебывайся тут, "слишком дружелюбный" ты наш! А то погонят тебя из компании сраной метлой, если будешь отвлекаться от сосания!
# Георгий2014-06-11 19:56:34
Cогласен, может я погорячился, но спокойно отреагировать на то, как оскорбляют моих друзей и коллег, сидящих бок о бок со мной, я не смог
# добролет2014-06-11 14:11:41
Познакомьтесь. Георгий - наш новый ведущий специалист по подбору персонала. Не проработал в компании и двух месяцев, а уже пишет угрозы другим людям с которыми даже не знаком. Гоша, начальство в курсе? У тебя испытательный срок еще не закончился.
# Георгий2014-06-11 12:35:15
Миша, а тебя в детстве головкой оземь не роняли, нет? Может, исправим ситуацию в зрелом возрасте?
# Михаил2014-06-06 02:35:42
"HR-ы дружелюбные, даже слишком." Целоваться что ль полезли али ноги раздвигать стали? Тогда понятно почему понравилось...