Отзыв о компании ЗАО Белуга Проджектс Лоджистик
Добавлен: 01:03 29.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Негабаритные (проектные) перевозки, монтаж, такелажные работы

Никнейм: Вера Богданова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

положительных сторон нет!!!!!

Уважаемые нынешние сотрудники Белуги и будущие претенденты!!! обращаюсь исключительно к Вам!!! я бывший сотрудник компании Белуга, та самая "легендарная" Вера, которую не перестают обсуждать до сих пор... я не буду рассказывать про то как мне не заплатили ни копейки с крупных проектов транспортировки котлов и турбин, смею заметить, что начиналось то все с меня, я нашла тендеры, я принимала участие в тендерах и была инициатором данного направления в компании... о подлости и сверх непорядочности г-на Овсиенко ходят легенды... как он всех считает и называет ворами... по себе наверно судит!!!! но тороплюсь поделиться с Вами новостью, об очередной фишке г-на Овсиенко!!!! бредовой, но явно супер идеей гения, как он пишет про себя на своем сайте... итак, барабанная дробь... вуаля: г-н Овсиенко обзванивает директоров логистических компаний и настоятельно просит не брать на работу своих бывших сотрудников!!!! мало того, что не платит и люди вынуждены искать новую работу... увольняя не выплачивает выходных пособий, либо обманывает с г-жой Дадашевой, да он еще и подло и жалко подлит!!!! г-н Овсиенко, но есть же пределы гнусности и подлости!!!! еще раз убеждаюсь в правильности своего решения!!!! еще раз замечу Вы и Ваша компания - воплощение отвратительности!!!!!

# Вера богданова2015-10-30 01:20:00
Сергей! главная Ваша фраза "не знаю как в офисе вы там все варитесь"....
Рекомендую прежде узнать, а уже затем давать комментарии! тема Белуги для меня закрыта, Бог ему судья и всей его "команде профессионалов"! могу сказать, что писала на основании достоверной информации, а для того что бы он, гений логистики г-н Овсиенко, Вам всем заплатил, кто то работает в офисе, что бы в момент оплаты у гения были деньги в кармане. т.е. контракты, не знаю кем и когда Вы работали, думаю, у нас были разные ситуации
# Сергей2015-08-16 14:55:00
Здравствуй,Вера,спешу прокомент,не знаю как в офисе вы там все варитесь,но на объектах Овсиенко ко всем относится одинаково,и к Клочко и к Шмелёву и к рядовому рабочему,не со слов знаю его отношение к Овсиенко младшему,все плачут одинаково.То что тебе не заплатили за проект,наверно он был убыточным,не забывай что все выплаты Сергей А делает из своего кармана,была бы ты хозяйка,наверно про тебя бы писали так же(ВЕР,а ты собери Артёма,Алексея,Кинутый подряд и подайте на нигодяя в Страсбургский суд) .По поводу обзвонов,думаю что ты говоришь глупость,любая компания получившая такой звонок ,наоборот заберёт такого человека со стажем в белуге,например ,я ,уволившись с корабля БЕЛУГА,у меня стоял огромный выбор в какую компанию пойти,наверно Сергей Анатольевич всех обзвонил и попросил что бы меня забрали от него.ДА?
# Алексей2014-11-14 01:18:33
Вера перезвоните по т. +79224848918, есть тема для разговора о вешем опыте и дальнейшем применении ваших способностей, если вас еще интересует данная сфера деятельности!
# Кинутый подряд2014-11-13 01:38:39
Овсиенко должен всем как земля колхозу. Всех кто от него уходит - поливает везде как только можно.
# Артём 2014-06-19 19:44:05
Вера, все верно.
Про обзвон - классная фишка :) может поэтому меня не брали :)
Сергей Анатольевич, Вы всем оказывается денег должны!