Отзыв о компании Биола
Добавлен: 23:39 28.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  biola.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Херсон
Телефоны: 0562 384004

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Произошедшая ситуация просто повергла меня в шок, не смотря на то, что я проходила собеседования во многих компаниях Днепропетровска, а также имею опыт работы в некоторых компаниях из "черного списка".
После прохождения собеседования, мне сообщили, что берут на работу, но необходимо оформить санитарную книжку (хотя работа не на производстве), я попросила точного подтверждения перед тем как начать проходить мед. комиссию. Когда мне подтвердили, что точно берут на работу, только уточнят позже дату выхода, я сдала все необходимые платные анализы (потратив на это более 200 грн.) + фотография (25 грн.). Далее были десятки звонков с моей стороны, которые всегда заканчивались ответом "мы перезвоним". Вся эта эпопея длилась около месяца. Таким образом, кроме потраченных зря денег (ведь санитарная книжка при моей специальности совершена не нужна), мной были упущены возможности устроиться на хорошую работу.
Будьте бдительны!