Отзыв о компании Астро принт
Другие названия: Астро дизайн
Сайт:  astroprint.ru
Телефоны: +7(495)776-50-40

Описание деятельности:  Типогафия

Никнейм: Добрый Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив непосредственно на производстве, дружелюбная атмосфера, начальник производства всегда готов помочь в любой ситуации, без криков, всегда только с улыбкой

Хочется сказать много и сразу. Работал в этой компании не долго, так как перспективы развития не видно до самого горизонта. Конкретно о минусах:
1) Начальница - за миловидными разговорами скрывается жадная до копейки женщина, абсолютно не ценящая свой рабочий коллектив. Для примера приведу отличного начальника, с которым мне довелось быть знакомым и работать на производстве.начальник был там и печатник, и упаковщик, и резчик всё сразу, работал каждый день с 10 до 10!! это при норме в 8 часов. Часто оставался ночевать на предприятии и работал сверх нормы, при том что сверхурочные ему не оплачивались. Проработал он на этом месте 5 лет, зарплату ему задерживала аж на пол года, выплачивая копейки, кода уже терпение его лопнула и он потребовал рассчитаться с ним, она его уволила по статье: систематические прогулы. И это благодарность за то, что человек пахал как проклятый. Так что сразу можете забыть о своевременных выплатах и личной жизни.
2) Неорганизованность менеджеров, заказы поступают вразнобой, часто такие, что типография просто не в состоянии успеть сделать не только по срокам, но и по технологии, от чего всегда стоит путаница
3) Временные рабочие. Такие как я приходят туда на подработку, начинал я за 100 р в час, каких-либо повышений можно не ждать, выплачивает не сразу, бывает через неделю и с визгами. Ну кому хочется выпрашивать свои же деньги?
4) Как уже было написано выше - это полное пренебрежение к своим подчиненным, менеджерам ставят невыносимые условия поиска клиентов, те же в свою очередь грузят производство абсурдными заказами, и всё это на фоне недовольства начальницы очень давит на мозги.
5) Про отпуск тоже можете забыть, возвращаясь к тому же выше - не был в отпуске года три, при том, что сама начальница ездит греться на солнышке.
6) Перспективы развития никакой, согласитесь стать начальником производства - то на вас повесят все поломки машин, и не важно, что они уже по своему состоянию практически не годны для производства.

Настоятельно советую избегать этой компании, а тем более общения с начальницей этого бардака.

# Работодатель2019-11-21 23:23:52
"работал каждый день с 10 до 10!! это при норме в 8 часов. Часто оставался ночевать на предприятии и работал сверх нормы,
выплачивая копейки"

Прошу прощения, вы случайно не обкурились, "добрый человек", когда писали это? Этот ваш "начальник на все руки" случайно не инвалид умственного труда, если добровольно провел 5 лет прикованным к станку на правах раба за миску маисовой похлебки?

Лядь! Какую только хрень обиженки не сочиняют, или это говнотворчество самого ресурса с целью вымогания бабла с предпринимателя?
# Игорь2014-07-09 15:33:48
Дорогой "Добрый человек" Илья Ковальчук!

Законодательство Российской Федерации предусматривает уголовную ответственность за клевету, согласно положениям статьи 128 Уголовного кодекса РФ, и административную ответственность за распространение сведений, порочащих честь и достоинство человека, или деловую репутацию организации, в соответствии со статьёй 152 Гражданского кодекса РФ.

Насколько я помню, вы проработали у нас около месяца на ручном труде в предновогодний ажиотажный сезон. Рассчитались с вами договорённости и без задержек. С вашей стороны никаких претензий не возникало.

Что вас заставило оболгать компанию, и её руководителя, не сделавшему вам ровно ничего плохого?