Отзыв о компании Инвестмос
Добавлен: 21:43 28.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: an.a.1969@mail.ru
Телефоны: 8 (925) 028-83-13

Описание деятельности:  Занимаются вроде как недвижимостью, но на собеседовании много чего перечисляют, что заставляет задуматься

Никнейм: Василиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Началось с того что на собеседование кроме меня пришло человек 30.Ооочень меня насторожило. Находятся в здании какой то фарм фирмы, видимо просто снимают помещение. Офис номер 2, попадаешь туда через пункт охраны, запускают партиями. На месте тетенька администратор раздает анкеты, но только после того как дашь свой паспорт типо для регистрации, тут же спрашивают к какому руководителю ты пришел, когда записываешься по телефону говорят что ваш рук-ль тот то( у меня была Анжелика Николаевна), заполняешь сидя или если не повезет ( как мне) стоя. Отдаешь заполненную анкету, а минут через 10 тебя вызывают. Собеседуют сразу человек 5-7. Небольшой кабинетик, много столов. Как мою собеседовательницу звали я не расслышала, сказала тихо, может не без умысла, но это может быть моя паранойя и тугие уши. В общем общаются с тобой и делают пометки в анкете, спрашивают много чего и ты прям уже веришь, что все реально. Потом рассказывают про компанию.... Начнем с того, что название не произносится и как я уже указала, что напрягает список деятельности. Во время разговора начинают давить на плюсы вакансии, хороший график с 10 до 17( круто правда?) , зарплата 96000 рублей ( совсем круто думаешь ты), корпоративные программы по ипотеке( процент 6,5?!?!? Такие вообще бывают?) а дешево говорят потому что собственное строительство, вот. Работенка говорят не пыльная, так... подай принеси, да бумажки из угла в угол перекладывай. К этому моменту уже начинаешь думать, что тут не чисто. Тут они переходят к самому интересному. Как бы невзначай говорят что для каждого нового сотрудника бухгалтер заводит карточку в какой то там программе, что позволяет смотреть свой заработок как в личном кабинете. И за это они берут единоразово 1500 рублей. Про то что эти деньги вернут потом никто не заикается. На этом обычно все заканчивается и тебе дают бумажку с номером твоего руководителя которому надо позвонить вечером чтобы узнать приняли ли тебя на работу. Вечером мне сказали по телефону что я принята и меня ждут на след день с доками и 1500 рублей. Приглашали кстати с доками только к 12.30! А собеседования проводятся у них с 10 до 11, причем каждый рабочий день! Так я в очередной раз убедилась что это все таки лохотрон, окончательно так сказать. Не ходите в общем потеря времени(

# Ивонна2015-02-11 17:18:07
Спасибо Вам, Анна! тоже наткнулась на размещенную вакансию этой компании. Ну все устраивает, подумала, супер.. хотела позвонить , но мое любопытство привело на этот сайт и Ваш комментарий. Точно не позвоню. Хорошо что есть такие люди как вы, да ошиблись- не беда!!!, Но помогли другим.
# Анна2014-12-17 13:15:02
Спасибо девочки , я сходила все тоже самое прошла, конечно лохотрон .Эта работа подразумевает потом также сидеть и 1500 руб брать с наивных безработных))))Такая схема была раньше на ВДНХ только они турфирмой прикрывались, которая дает своим сотрудникам бесплатные путевки и брали за быстрое обучение от 500 руб за тренинг , народу было человек 40 ....спустя 7 лет опять с этим сталкиваюсь ))))НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД !!!!!!А сотрудникам этой организации хотелось бы напомнить, что жизнь одна и другой не будет , и проживая каждый свой день в такой грязище , кстати не за такие уж и большие деньги - можно тупо сгнить))))
# Анна, Дубна2014-12-09 02:04:04
Спасибо за отзыв. теперь не позвоню даже им.
# Марина2014-06-23 18:43:58
Спасибо за предупреждение!