Отзыв о компании Театральный гид
Другие названия: Театральный марафон
Сайт:  teatr-m.ru
Телефоны: 8-925-534-88-53 Звездов Никита, +79262092003 Татьяна

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Олена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

совсем нет

Это просто ПОМОЙКА!!! Менеджер по персоналу,Татьяна ,умудрилась за несколько минут превзойти все мои страшные ожидания. Хочу пояснить, что здание в котором находится офис с первого взгляда меня уже не вдохновило. Пройдя дальше по унылым коридорам я все больше понимала что иду не туда куда бы мне хотелось, а дальше войдя в кабинет,я четко осознала что это не мое, и ВЕЖЛИВО решила отказаться,попрощалась, ВЕЖЛИВО И КУЛЬТУРНО!!!! А дальше самое интересное,не дошла еще до машины, позвонила Татьяна и вылила на меня кучу грязи, ее было столько что я до сих пор думаю, а со мной ли это было и что вообще это было и как это вообще может быть!? Ведь каждый из нас должен сам выбирать где ему работать! Так вот милые соискатели работы, это не та работа, которая вам может дать достойный опыт и зарплату, это просто х-ня!!!!

# ЮЮЮ2015-11-02 22:29:00
ЛЮДИ, РОДНЫЕ, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ МАРАФОН! Я МОСКВИЧКА, УВИДЕЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ В И-ТЕ О ВАКАНСИИ ПОМОЩНИКА АДМИНИСТРАТОРА, ДУМАЛА, НУЖЕН ИМ СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЧТО ,В ПРИНЦИПЕ, ОБРАЩАЮСЬ В СЕРЬЕЗНУЮ КОМПАНИЮ, НА ДЕЛЕ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО КАКАЯ-ТО ПОМОЙКА И ЛОХОТРОН, ТУДА ИДУТ СОТНИ ЛЮДЕЙ И ВСЕМ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТЫ - ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ТЕМИ, КОМУ НУЖНА РАБОТА И КТО ИЩЕТ ЕЕ НА ТАКИХ САЙТАХ , КАК HH-ТЕР И ДРУГИХ. НА ДЕЛЕ, ЕЕ СОТРУДНИКИ ИЩУТ ПОБЕГУНЧИКОВ-РАСПРОСТРАСТРАНИТЕЛЕЙ ТЕАТРАЛЬНЫХ БИЛЕТОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЛОМИТЬСЯ ВО ВСЕ ДВЕРИ В ОФИСАХ МОСКВЫ И "ВПАРИВАТЬ" ЛЮДЯМ ИХ БУМАЖНОЕ ДЕРЬМО! ТАКЖЕ,У НИХ ЕСТЬ КОЛЛ-ЦЕНТР, КОТОРЫМ РУКОВОДИТ БЕЗМОЗГЛАЯ НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА МОНДАВОШКА ПО ИМЕНИ ВАЛЕРИЯ,КОТОРАЯ НЕ В СОСТОЯНИИ ДАЖЕ КАК СЛЕДУЕТ ОБЪЯСНИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СОТРУДНИЦАМ КОЛЛ-ЦЕНТРА, КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ IP-ТЕЛЕФОНИЕЙ! ЕЕ ПОД СУД НАДО ОТДАТЬ И ИЗ МОСКВЫ ВЫСЕЛИТЬ!!!ЭТО ПРОСТО ЦИРК В САМОМ ЗАПРЕДЕЛЬНОМ ЕГО ПРОЯВЛЕНИИ! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ МАРАФОН, ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ГРАМОТНЫМИ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!!! ВЫ НАЙДЕТЕ СЕБЕ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ, НО ТОЛЬКО НЕ ТАМ!
# Вика2015-10-19 18:52:00
прислали приглашение на собеседование. позвонила. мне ответила некая помощница, не удосужившаяся представиться. на вопросы о зарплате и обязанностях отвечала комканно и хамовито. идти на собеседование даже желания нет
# Ольга2015-07-23 15:08:00
Для тех кто не понял в чём именно заключается работа: ходишь по адресам, звонишь по телефонам и впариваешь билеты, на не популярные спектакли. Типо кирби, типо дешели, типо продажи книг. Ходишь так как бомжик побираешься, тебе подают копеечку, руководство от этой копеечки себе в карман хвать и ты идёшь дальше побираешься.
# Максим2015-03-03 12:32:53
Собирался уже идти на собеседование.Хорошо,Что почитал отзывы...
# lili2015-01-30 14:48:17
Спасибо за информацию! Видимо не стоит тратить свое время.
# ALex2014-12-25 15:58:12
Ох, Татьяна, засудил бы я вас, как говорится, "по самые яйца"! Какое вы имеете право выкладывать данные человека, который пришел на собеседование? У вас с головой все в порядке?
# Ондрей2014-12-25 04:22:35
так в итоге - стоит идти на собеседование? и в чём собственно у них работа заключается?
# Учредитель2014-12-19 12:49:49
Уважаемый/ая "Взгляд со стороны". От Ваших обеляющих слов (основанных неизвестно на чем, разве что на схоластике) соискателям здесь ни холодно, ни жарко. Запомните слова: в настоящее время не компании выбирают людей, а люди - компании. Пообщайтесь с Радмило Лукичем, к примеру, если например, меня слышать не интересно (хотя мой опыт не менее успешен).
Конкретно моё присутствие здесь - чётко изложенное недоумение по поводу повторяющихся звонков и приглашений. Судя по Вашей реакции, я оскорбил HR или "собственника"? Просят вас люди не звонить в двухсотый раз - не звоните, что может быть проще.
Относительно утомления - это не я утомлял "Театральный гид", а данная организация своими спамящими сомнительными незакрывающимися вакансиями по продаже "туалетной бумаги".
Излагаю это здесь, а не в компании друзей (зачем моим друзьям информация о каком-то Театральном гиде-перекупе с уставным капиталом 10 тыс рублей), не потому, что выговариваюсь или что-то ещё, а потому, что привык контролировать ход текущих дел.
Надеюсь, ответ понятен, если нет - сходите в школу, что-ли, подучитесь.
# Взгляд со стороны2014-12-18 17:25:40
Люди на сколько же вы все-таки огранниченные...Я не являюсь сотрудником данной компании, но был на собеседовании. Компания на самом деле дает возможность подняться с самых низов и мотивация у них отличная. А то, что кого-то что-то не устроило в обращении к его персоне, то это уж, извините, проблемы лично ВАШИ. По такому принципу можно обвинить всех на свете, а самому оставаться белым и пушистым. Давайте сначала вы в себе будете искать недостатки, а потом уже будете оценивать других. Организация здесь не при чем, если вы расфуфыренный петух и не знаете своего места в жизни. К тому же ВЫ приходите на собеседование, а не работодатели приезжают к ВАМ на дом. Проявите хоть малейшее уважение и воспитание к людям, которым, возможно, в дальнейшем вам вместе работать. Не очень-то красиво будет выглядеть, допустим, если к Вам в дом придет совершенно незнакомый человек и начнет вести себя как будто живет там уже лет 200...
Отдельное обращение к "Учредитель": если Вы так утомились, то могли бы и не отвечать им вовсе, а сбросить свое утомление в кампании своих друзей, а не перед компьютером, печатая этот отзыв. Видимо вы только в этом увидели возможность выговориться. Жаль Вас... А то, что вы предложили в качестве идей, то воспользуйтесь ими первыми, зачем раздавать советы другим, когда самому можно разбогатеть.

В общем, люди, давайте не будем судить о том, чего не понимаем, потому что нас тоже могут не понять...
# Учредитель2014-12-17 11:45:02
Да, забыл добавить - осталось нанять "сотрудников" для выполнения этих манипуляций.
# Учредитель2014-12-17 11:41:13
Эти "друзья" за несколько лет так и не закрыли вакансию при том, что очень активно присылают приглашения. Вначале вежливо отказывал, но когда после блокировки их "компании" для просмотра резюме, приглашения и звонки по какой-то неведомой науке причине стали приходить с неуменьшающейся интенсивностью (несмотря на внесение в список заблокированных - привет веб-разработчикам-недоучкам сайта по поиску работы), это действие с годами стало УТОМЛЯТЬ. Обращаюсь к сотрудниками данной "компании": Если вы считаете, что продавать билеты по юр. лицам - это нормально или данное действие можно назвать "бизнесом", то вот вам еще идеи: можете зарегистрировать еще ООО, покупать у бабок (возле входа в метро) грибы и предлагать их на корпоративы. Туда же можно предложить спиртное и презервативы из ближайшего магазина. Наконец, можно закупать туалетную бумагу и звонить в фирмы или физикам, вдруг они не знают, в каком ближайшем ларьке её можно купить.
# Алиса2014-12-02 21:13:34
Господа и дамы!
Думаю, что уже давно пора привыкнуть к подобным сюрпризам, когда вы получаете приглашение на собеседование, а в описании вакансии, которая имеет к вашему резюме довольно посредственное отношение, соседствуют такие термины как "активные продажи", "ограничения в виде "потолка" не существует", а далее фраза:
"Помните, вы несете ответственность за оставленные отзывы! за клевету и оскорбления вы можете быть привлечены к уголовной ответственности! при добавлении отзыва будет сохранен iр вашего компьютера." (с) )))
# Иван2014-11-16 20:09:10
Таня, а почему столько ошибок?!
# Максим2014-11-10 20:03:26
Специально для Татьяны.
Татьяна, а вам известно, что на вас легко можно подать в суд за разглашение на этом ресурсе конфиденциальных личных данных и соответствующий моральный ущерб?
Если бы я оказался на месте автора этого отзыва - развел бы вашу шарагу ляма на два. Легко. А могут ведь еще и по шапке надавать в темном переулке...
# Диана2014-10-12 16:21:03
Да, хорошо, что не отослала им резюме, а решила проверить информацию о них. Большое спасибо, девушке, оставившей комментарий.
А вот Татьяне должно быть стыдно, особенно за ошибки, написанные в комментариях. И какое может быть доверие к руководству, когда у сотрудников даже мобильные телефоны отбирают и повсеместно следят...
# Роман2014-10-03 12:33:38
Это действительно так. Такое ощущение, что я пришел на какую то вечеринку. Эра компьтеризации и глобальных сетей интернет похоже запаздывает в то место, где его называют "офис" . Никакой серьезности. работают одни "СТУДЕНТЫ" . Это не офис-это школьный класс.
# Зашедший на собеседование2014-09-05 17:20:25
Согласен с автором, был в данной компании в сентябре. Могу посоветовать данную компанию тем, кто хочет научиться переговорам по телефону. Хотя есть одно "но", как пишет в своем комментарии Татьяна и это действительно так, в компании ведется видеонаблюдение, во время рабочего дня отбираются личные телефоны сотрудников, имеется 1 рабочее место оборудованное компьютером на 5 человек и записи о работе ведутся на бумажных носителях. Для начала карьеры специалиста Сall-центра (без встреч с заказчиком) хорошо, для всех остальных думайте и принимайте решение сами.
# Сергей2014-08-07 15:15:40
Судя по оставленным комментариям. Татьяна вы действительно не адекватны. Извините.
# Элона2014-07-15 23:25:22
"Пройдя дальше по унылым коридорам я все больше понимала что иду не туда куда бы мне хотелось, а дальше войдя в кабинет,я четко осознала что это не мое"
Это строки У. Шекспира практически, да в ВАС поэт погиб когда-то.
# Татьяна2014-06-06 22:17:36
Вот так вот дорогие искатели приключений. У нас все под контролем.
# Татьяна2014-06-06 22:15:08
Камалова Ольга
7(985)2447679, olga_kama80@bk.ru. Вот она ОЛЕНА, завралась совсем. Приехала из ульяновской области. У нас есть видео запись о ней. Да, такие люди никчему никому.