Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 20:31 28.05.2014
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: ксения коваль (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

меня зовут Ксения, работаю в компании менеджером.мне 20 лет!!!!очнитесь!!!!!!!я зарабатываю столько что вам покажется нереальным.у меня Свой офис В москве. тем кто в компании желаю только успехов, а кто только интересуется приходите!!не слушайте тех лохов которые здесь не были или походили пару дней, сломались и теперь рассказывают что всё фигня!им сказать больше нечего!слабые люди которым всю жизнь легче искать работу.сейчас у вас есть выбор.кому верить.люболюдям которые только сделали шаг и не дошли до конца.либо мне.к победам приходят только через препятствия.никогда не верьте если вам скажут что вы чего то не сможете.джус!

нету

# 5552015-05-15 00:30:34
Сотрудники говняной организации Корпосистем ни фига вы не зарабатываете.....не трендите....жалкие вонючки и говноеды!!!
# Вика2014-10-14 13:37:52
На самом деле все реально,и заработать такие деньги в этой компании возможно,но только когда ты уже стал менеджером,то есть открылся.Сама работала в этой компании,только секретарем,и знаю что и как у них там устроенно.Открыться возможно,но для этого нужно выкладываться на 100% а то и больше,вы превратитесь в зомби,с красными глазами от вечного недосыпания,а кушать будете всего раз в день и то ночью,так как времени просто не будет больше,подрыв здоровья офигенный,сами понимаете.И даже когда у вас уже будет свой офис,не думайте,что вы выспитесь наконец,нет!на вас будет плюс ко всему лежать огромная ответственность,и куча проблем,как же продержаться на плаву,как же впарить как можно больше мпк людям,что бы в рейтинге вы были не последние,иначе вас закроют!По этому даже если ты добьешься самых высот в этой компании,это большие деньги,но очень очень трудным путем,плюс ко всему через обман,потому что впаривают самые обычные китайские окна,которые запотевают,и замерзают зимой.Не каждый выдержит такой ритм жизни,не каждому под силу,и я видела ребят которые в свои 30 выглядят на все 50,с гастритами,и с стекляными глазами!Выбирайте сами.
# Марьяна2014-09-21 17:19:27
Правильно ты думал, Юрик, это действительно фигня лохотрон, и никакие собрания этого не изменят.
# юра2014-09-09 21:26:33
я сам работаю в компании 1 месяц. По началу думал фигня но съездил на собрание и понял. Это реально себя реализовать, и стать человеком с большой буквы. Всем ДЖУСА
# Марьяна2014-06-27 21:34:08
100 тысяч пендалей от благодарных клиентов? Тоже ничего нереального, с вашим-то товаром. Хорош тут заливать под разными никами, "ксения", свои бредни про 100 тысяч в месяц будешь рассказывать своему лечащему врачу в психбольнице.
# Аноним2014-06-27 19:57:30
Марьяна, ты читать не умеешь что ли???? написано, что Ксения - это менеджер офиса!Девочка которая за один месяц заработала 100 тыс. грн.....если у тебя нет мозгов, что б заработать такие деньги, то сиди и молчи жопа линивая!!! мамина и папина обуза.
# Марьяна2014-06-26 04:40:04
Зарабатываешь ты, Ксения, 20 гривен в день на проезды. Не такая уж и нереальная сумма.