Отзыв о компании ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ "СВИЯГА"
Добавлен: 18:54 28.05.2014
Другие названия: КОННЫЙ КЛУБ "СВИЯГА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  sviyagaclub.ru
Эл. почта: 2969604@mail.ru
Регионы работы: Татарстан
Телефоны: (987) 296-96-04

Описание деятельности:  БАЗА ОТДЫХА С РЕСТОРАНОМ, КОНЮШНЕЙ .ТАКЖЕ ХОЗЯЙСТВА ФЕРМЫ ПО МЯСНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ ЯКОБЫ МРАМОРНОЙ ГОВЯДИНЫ.

Никнейм: МАРГАРИТА,ОЛЬГА другая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

я специалист по работе с лошадьми и ездила раньше отдыхать-заниматься верховой ездой.Оплачивала час конных прогулок и наслаждалась природой, покачиваясь в седле. Очень полюбила лошадей, не плохие условия-конюшня для них.Красивый фаэтон.Живописное место.Меня позвали на работу , т.к . бывший начкон собрался уходить в другое место.

Сначала предложили 15 тыс.-как НАЧАЛЬНИКУ конюшни, это конечно смешно, если учесть, что вся ответственность по чистоте, кормлению, прокату, треннингу лежит на одной тебе.ГСМ не оплачивали, хотя обещали.10 тыс уходит на дорогу. Ездишь на полном энтузиазме из Казани почти до Свияжска.Я не согласилась на 15 тыс-хотя бы 25.Управляющая согласилась на 25, но платили 15! и каждый раз говорили, что 25 со следующего месяца.-управляющая Эльвира. Я была занята лошадьми и работой-ветеринарное обслуживание, контролирование конюхов, приведение в порядок амуниции(собирала уздечки,чинила седла)Никакого уважения со стороны начальства, только использование на максимуме. Приказывания в высокомерном тоне, глупой "управляющей" которая в лошадях и данном хозяйстве ничего не соображает.У нее 1 сессия филфака.)Невыплаты зарплаты,ГСМ!%! одни требования.Задержка зарплаты изначально постоянная.Остались должны 40 тысяч. И просто трубки не берут после моего ухода.Внесли в черный список и все-договор не заключали, "черная зарплата" До меня человеку не заплатили за полгода!Другим работникам на базе не платили по 2 месяца, пока я не обратилась в "прямую связь с В.В.Путиным"
Я устала бороться-На кормах начальство экономило, рабочие воровали мешками,овес был очень плохого качества,лошади мучились коликами, конюхи пили.При всем моем требовании возить хорошие корма-плевать они хотели, пока не умерла отравившись любимая лошадь хозяйки, накормленная пьяным конюхом в мое отсутствие. Ветеринар не выезжает туда.Далеко.Ноги,холки-бинтовала,натирала сама.ВетПрепараты покупала в день своего отдыха.Инвентарь,инструмент также.Еще требовали ведение сайта-ВООБЩЕ! Как будто я не мать, и у меня нет несовершеннолетнего ребенка, чтобы уделять свое свободное время семье!Праздничные и выходные-все наши рабочие дни сполна-не оплачивались по закону!За январские праздники и по 9 февраля не заплатили, кинули!Единственное, чем я горжусь-от меня каждый человек и ребенок ушел счастливым! Последняя капля-это когда управляющая Эльвира делила с другими "начальниками" на до мной власть-разные требования, и агрессивное желания подчинятся только ей одной привело к тому, что мое высказывание по поводу неправильно поставленной работы привелоеё в ярость и примчавшись на конюшню после выкидывания моих вещей она вцепилась мне в волосы.Вот такое психическинездоровое начальство.Еще хочу предупредить-эту базу пиарят на сайтах с различными роликами и открытками из инета.На самом деле там процветает геморрогическая лихорадка-мыши и крысы везде! Вокруг поля, с которых собирают траву для скота, поэтому их(поля) не обрабатывают.Мыши толпами лезут в домики, грызут всё.У меня с конюшни брали кошку отдыхающие, потому, что крыса одолела.До меня на базе работал 19летний "голубой"! парень, который катал там детей. И устраивал скачки в поле-одна девушка разбилась прошлым летом.Это база бывшего министра Швецова Владимира Александровича.Сейчас там заведуют его дочери Элина Владимировна и Инесса.А неадекватная Эльвира-это подруга Элины. Также в хозяйствах на фермах выращивают коров, якобы мраморной породы, на самом деле-основная масса обычнае буренки, стоят в грязи,и недокорме.Лошадей тоже списывают на мясо.Это недопустимо.Это не мясные породы.

# Марго2014-05-28 18:58:07
15 тыс-это "черная зарплата " в рублях!Да ! Да! Есть еще такое начальство под Свияжском-дочки министра!Какие доллары!