Отзыв о компании ЛЭМЗ
Добавлен: 18:10 28.05.2014
Другие названия: ЗАО «Ленинградский Электромеханический завод»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  lemzspb.ru
Эл. почта: info@lemzspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск
Телефоны: +7 (812) 303-53-60

Описание деятельности:  Производство электро измерительные приборы 198206, г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 73

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Это ведь известный факт - Бельдина Людмила Михайловна - это дама с железными яйцами! Горы сворачивает на своем пути! Молодец, Людмила Михайловна, так всегда держать!

негатива не имеется

# Андрей Халзанов2014-11-11 18:11:18
Да тот кто это писал сам чтоли её яйца трагал?
Врет, как Троцкий.
или это она сама такой отзыв оставила, т.к. сейчас все и вся знают, что з/плата у неё было 300тыс. на руки, когда остальной люд получал по 15-20.
так что яйца у неё не железные, а золотые
# Андрей2014-09-17 21:03:00
Хочу добавить по владельцам данного завода: благодаря своим финансовым таким делам, они потеряли все свои активы, заводы: ОАО "ЛЭМЗ", Кемеровский завод, Армавирский завод, а теперь и ЗАО "ЛЭМЗ". Все. С чем остались?.. С арендой УК "ЛЭМЗ", которую также благополучно уже заложили и перезаложили в Банки, и скоро также будут банкротить.... Молодцы, хорошие владельцы!
# Андрей2014-09-17 20:59:17
Полагаю, генеральные директора должны получать не меньше 1 млн. руб. в месяц, а уж тем более на таких заводах, как «ЛЭМЗ», надо еще больше платить. Полагаю, Людмила Михайловна еще продешевила, когда с акционерами договаривалась на такие мизерные суммы. Кпримеру, на «МЗЭП»е ген.дир-р получает чуть больше за 1млн.в месяц и все хорошо, хотя по количеству выпускаемых счетчиков не намного превышает питерский завод.
По поводу рабочих могу сказать, что на этом заводе простые монтажники не получали в месяц меньше 30-40 тыс.руб.
Ну а о финансовых махинациях акционеров данного завода всем известно: взятие кредитов, перезаложение всех активов в различные Банки, получение займов от «своих же», загоняя заводы в дыру, выкачивание денег из оборотных средств заводов на различные мнительные расходы владельцев, да и вместо того, чтобы оставлять деньги на заводе для оплаты з\п, на закупку материалов и комплектующих, на оплату налогов, акционеры оплачивают себе гостиницы «Арарат Хайяты» и другие свои развлечения. Пожалуй, Людмила Михайловна была единственным человеком, который сопротивлялся акционерам и откровенному грабежу. И когда в последний раз ЛМ отказала акционерам, то чаша терпения владельцев переполнилась, они ее убрали и начали преспокойненько и вполне успешно выкачивать баблосы. Ну а «шестерки» владельцев так и будут лаять, как моськи на слона. Бедные ген.директора, которых вообще угораздило работать с такими «великими» акционерами.
Могу даже добавить, что при ЛМ конструкторы разработали несколько вариантов превосходных электросчетчиков, коммерсанты вышли на региональные и международные рынки, и все сплотились и работали, не покладая рук. И ЛМ за всех боролась столько, сколько могла. Поэтому, респект всем сильным таким руководителям.
# Александр2014-09-17 18:56:40
Вообще-то, она хотела выкупить завод у акционеров и избавить наконец-то весь заводской коллектив от армян и их финансовых махинаций, которые и сгубили завод. И весь персонал ожидал и надеялся, что ЛМ станет и владельцем, и ген.диром в одном лице, но т.к. жадность армянская как обычно не имела границ... задрали слишком цену за завод и все разошлись в разные стороны. Армяне стали перекачивать все заводские деньги себе в карман, якобы на погашение своих же займов и своего же кредита.
# Андрей Халзанов2014-09-17 07:10:35
Так ее ж уволили за хищения! Зарплату себе платила по 300000 руб на руки (после ее ухода только узнали) а люди по 15000 получали! В 20раз разница это нормально?
# тытфш2014-08-23 17:37:46
а чего директор ваш ушел ,такой замечательный и сколько она у вас продержалась