Отзыв о компании Торал Групп
Добавлен: 17:41 28.05.2014
Другие названия: Холдинг Торал Групп ООО "Торал Групп", Торал, Норд Стрим ООО "норд стрим", Nord Strim OOO Nord strim
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  toral.ru
Эл. почта: secret@toral.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3209444

Описание деятельности:  Продажа Алкогольной продукции

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Развозка от метро.

Работала в компании целый год.
Итак... Елизаров исполнительный директор абсолютно глупейший человек. Думает, что вокруг все идиоты и тупицы. Просила у него отпуск на время диплома, посмотрел на меня как на дуру и сказал "Что ты думаешь,здесь все будут соблюдать закон?????"
Царев директор с образованием ПТУ (читала его биографию личную), называет всех на ты, без уважения даже к старшим, просто ужас.
По персоналу Яна мерзкая дамочка, вечно орет, сидит в кабинете с Юлей и ничего не делает.
Расчетный отдел просто сообщество змей во главе с любовницей Елизарова Викторией.
Кассирша сестра Царева, ну сами понимаете. Деревня жуткая.
Из положительныйх людей весь финансовый отдел и девочки офис-менеджеры и помощница Царева.
Одну девочку офис-менеджера уволил Царев типа плохо работала, вторую вскоре уволил Елизаров без объяснения причин.
Зарплата у всех в конверте, за всеми следят, пробивают по базам новых сотрудников.
Офис ужасный, столовой нет, кушают все на рабочем месте.
Если Вам нужно выйти на 30 минут на улицу в рабочее время, эти 30 минут вычтут из зарплаты. Жлобы!!!

# Аноним2019-01-01 23:14:36
владимир владимирович......... куда вы смотрели.... телец - это козел по жизни. Он вроде ....вроде умный. вроде способный ... но он козел.... Ты козел Володя .... ты предал и мы тебя предадим
# Дилара2015-10-23 03:31:00
Подскажите а Царев до сих пор директор Торала?
# Аноним2015-09-10 22:28:00
Я работала в этой компании. Хочу сказать, что господин Елизаров-действительно очень скользкий человек, делает умный вид, а сам дуб дубом. В некоторых вещах он просто не разбирается...
Про коллектив: пишут якобы все такие плохие и т.д. Вы думаете в других компаниях все сладко и гладко? Везде есть гадюшники и все в таком роде. Но в целом коллектив неплохой.
# Янина2015-05-26 21:38:01
Ну вот смотрите господина Фёдорова наконец-то убрали, туда ему и дорога, ассортимент компании уменьшается, Юр лицо переименовали, стили таки Норд Стрим. Налоги видимо скрывают, а скорее всего даже НДС. Вега более не актуальна, пользуются сторонними компаниями. Елизаров на месте, все так же хамит, Родионенко тоже, продолжает разрушать компанию и брать откаты у поставщиков. Мы до сих пор в этом болоте, сидим, квакаем и ждем, когда рухнет вся компания. Что касается Царёва, может и хороший руководитель, но привести свою "новую" жену на работу... бред....
# Ирина2014-11-22 03:06:01
Полностью согласна с отзывом, не ходите в эту компанию, она кишит не образованными и жадными людьми. А все положительные комментарии сочиняют нынешние сотрудники.
# Екатерина (Бывший сотрудник)2014-11-12 17:48:42
Не понимаю, почему она говорит, что офис ужасный!!! Офис у них очень даже хороший в бизнес центре "Каскад", кафе на первом этаже вполне приличное и недорогое, да и столовых рядом несколько. "Девочки офис-менеджеры" - почему во множественном числе? ))) Их всегда было в 1-м экземпляре + помощница ген. дира. )) По поводу 30 минут тоже неправильно- высчитывают только у злостных курильщиков, которые больше бегают курить чем работают. Вполне вероятно, что девочка не смогла выполнить свои обязанности и считает своим долгом облить всех грязью. )) Успехов ей...
# Алексей2014-11-12 02:53:27
Девушка не состоялась в компании, это видно сразу. Всех оскорбила, обозвала не хорошими словами и вероятно думает, что она правильно поступила. Я работал в компании 8 лет и не капли не жалею об этом, компания дала мне очень многое, в первую очередь положительный опыт. В основном, в компании работают хорошие, и очень образованные люди, совсем не такие, как пишет Людмила. Большая часть сотрудников работают почти с основания компании. Зарплату никогда не задерживали более 3 дней, по крайней мере, за время моей работы. Царёв достаточно опытный и мудрый руководитель, но иногда излишне контролирует работу сотрудников. Елизаров работает в компании очень давно, и он далеко не глупый человек, вряд ли он сказал бы такую глупость как "Что ты думаешь,здесь все будут соблюдать закон?????", он нашел бы более деликатный способ отказать девушке. Не тот уровень, что бы так сказать :)). Автору советую заниматься карьерным ростом методом самосовершенствования, а не извержением желчи на руководителей, которые её уволили за не компетентность.
# Проходил мимо...2014-08-26 13:10:31
А что в правду сейчас делают карьеру через нижний орган, как эта Виктория? А у Виктории есть фамилия? Напишите её фамилию. Уж посмеяться захотелось над этой дамочкой, которая дорогу себе прокладывает лёжа на спине (если это правда конечно). Чтобы знать, что если вдруг она постареет или у хозяина будет другая б&&дь, чтобы не брать её на работу. Нам такие "специалисты нижнего отдела" не нужны. Мы тоже мониторим компании, приходящих в нашу компанию сотрудников из других фирм.
# Катерина2014-07-17 17:42:31
согласна на все 100 %
а комментатор Елена словно нынешний сотрудник пишет
# Елена2014-07-15 12:52:53
Начнем по порядку, итак: я когда то работала в этой компании и с этим дружным коллективом.В корне не согласна с предыдущим " оратором". Во- первых: Царев В.А. добрейшей души человек и чуткий руководитель, да, порой он бывает жёстким, но без его конструктивного управления не было бы компании. Далее, что касается его образования : это Не Ваше дело , а также это является проявлением чудовищной невоспитанности: совать нос в личную жизнь того или иного человека. Во- вторых: когда я работала , коллектив был дружный, и, надеюсь, что таковым остался!!!!! Возвращаясь к Вашим комментариям, могу сделать следующий вывод : вероятнее всего, Вы не состоялись в этом коллективе, по причине некомпетентности занимаемой Вами должности, к сожалению, не знаю, чем Вы занимались в компании, надеюсь, что не печатали ответственные документы, потому как с орфографией у Вас больщие проблемы!!!
# Александра2014-07-15 01:18:50
согласна со всем сказанным!
# Людмила Кузина2014-06-28 22:24:24
Елизаров, это дерьмо. В ПТЗ приезжает на корпоатив, Мирон ему предоставляет девочек с ДД. Ждём корпоратива!!!