Отзыв о компании QNET
Добавлен: 17:32 28.05.2014
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Была на консультации в проект qnet. Вижу, что пишут оч много плохих отзывов о компании. Но хотела бы отметить, что меня мой друг предупредил об этом. Что есть недобросовестные лидеры и команды. Есть просто люди, которые пишут свое мнение, опираясь на свои познания в этом направлении. Как правило, много не состыковок в негативных комментариях, значит люди не понимают, что пишут. В целом, я обратили свое внимание на людей, которые рассказывали о проекте. Те, кто был в офисе. Все очень позитивные и добрые. Люди, тянитесь к позитиву, негатива и на работе хватает. Спасобо ребятам за предложение. Скоро ряды кунетчиков пополнятся)

Отрицательного не увидела. Только тупые отзывы на разных сайтах

# Трл2014-09-24 03:14:25
фейк же
# omen2014-08-19 21:31:14
Говорят это бизнес двадцать первого века на самом деле сетевуха с крупными вложениями и закрытого типа. То что сотрудничает с microsoft она просто купила услуги чтобы имя компании фигурировалось там на счет marusi видел балит в заезде на показухе логотопов много т.к. презентация а в гонке их почти нет еле виднеются из под крыльев. Если люди ведуться на эту херню то в россии еще остались лохи. И еще если человек перестает заниматься этим бизнесом то их лидеры запрещают общаться с теми людьми с котороми уже сдружился, т.к. бояться что они уйдут и пытаються угрожать. Афишировать нельзя, с кем либо советоваться никому не говори и не упоминают что можно начать с одно бальной затем сделать обгрейд на трех бальную, по любому действию надо советоваться, например жена скажет дорогой пойдем в клуб или поехали на море а ей в ответ щас я посоветуюсь с начальником можно мне или нет короче придешь в qnet и денег нет .
# Татьяна Сыктывкар2014-08-13 18:44:34
Между попой и диваном доллар не проскочет
# qnet Вугар2014-07-28 19:26:24
Это бизнес 21 века. Люди перепрограмируйте свои мозги. Выживают не самые сильные, а самые восприимчивые к переменам(Чарльз Дарвин).Компания правильная и легальная. Я в компании уже 2.5 года и готов любому желающему доказать правильность и честность Компании.Конкуренты у Вас ничего не получится. Бог на стороне Справедливости. Кто хочет встретиться со мной звоните с удовольствием отвечу на вопросы 89299257888.Конкуренты удачи ВАМ!
# QNET2014-06-24 20:56:45
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ЛЕГКАЯ РАБОТА ПОВЕРТЕ НУЖНО ТЕРПЕНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ А БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ
# Golden2014-06-04 17:49:13
тогда дальше и работайте на кого-то и так до конца своей Жизни и получайте жалкую пенсию.