Отзыв о компании ООО "ДисМаг"
Добавлен: 17:23 28.05.2014
Другие названия: ООО "Дисмаг", ООО "ВЫГОДНЫЙ ЖУРНАЛ"
Сайт:  vygodnyi.ru
Эл. почта: zahvatova@yandex.ru
Телефоны: +7(916) 009-76-01

Описание деятельности:  Основной вид деятельности компании — издание журналов и периодических публикаций.

Дата увольнения: 2014

Был хороший дружный коллектив.

Работодатель Захватова Елизавета Михайловна обманула многих сотрудников с заработной платой. Была задержка больше месяца. По неопытности и наивности пошли на встречу, предоставили отсрочку. Но окончательный расчет так и не был произведен.

# Людмила2014-07-16 12:28:45
Данный отзыв был удален по просьбе его автора, так как судебное решение было не в пользу пострадавших. Выводы о данной компании можете сделать сами. (c) Администрация.
# Елизавета2014-07-13 01:03:48
(продолжение предыдущего отзыва)

РЕШЕНИЕ (выдержка)
17 июня 2014 года г. Москва
Люблинский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Жуковой Н.Ю., при секретаре Корсаковой М.И., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4608-14 по иску Молчанова Д.И. к ООО «ДисМаг» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации за задержку выплат,-
установил:
.....
В судебном заседании установлено, что с 09.12.13 по 14.02.14 истец работал у ответчика в должности контент-менеджера.
.....
Следовательно, за время работы истцу должно было быть выплачено 31 755,87 рубля рубля (заработная плата за 3 месяца, компенсация за неиспользованный отпуск за вычетом 13% НДФЛ).
Ответчиком представлены суду платежные ведомости и расходные кассовые ордера, согласно которым истцом за время работы у ответчика получена заработная плата в общем размере 33 084 рубля, при этом истец не отрицал факт получения денежных средств, указанных в платежных ведомостях и расходных кассовых ордерах.
При таких обстоятельствах суд приходит к выводу об отсутствии задолженности ответчика перед истцом по заработной плате и компенсации за неиспользованный отпуск.
Поскольку на день увольнения у работодателя отсутствовала задолженность перед истцом, оснований для взыскания с него компенсации в порядке ст.236 ТК РФ суд не усматривает.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд,-
решил:
В иске Молчанова Д.И. к ООО «ДисМаг» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации за задержку выплат отказать.
# Елизавета2014-07-13 00:44:19
Добрый вечер, Людмила,
Судя по тому, что Вы до сих пор не удалили свои, прямо скажем, не лестные отзывы о руководителе и самой компании, в которой работал Ваш муж, он не сообщил Вам о решении суда. Поэтому я размещаю его текст для Вас на этом сайте (в следующем комментарии). Надеюсь, что Решение Люблинского районного суда сможет окончательно убедить Вас в том, что, если Ваш муж не донес до дома часть ЗП, то в этом уж никак не вина его работодателя.
А теперь, если Вам так нравится, продолжайте засорять интернет непристойными словами, они, к сожалению, так и останутся словами, не подкрепленными ничем, кроме Ваших личных догадок.
С уважением,
Елизавета Захватова

P.S. Честно говоря, очень не хочется этим заниматься, но, похоже, Вы все-таки вынудите меня обратиться в суд с целью наказать Вас за распространение в интернете сведений, порочащих мои честь, достоинство и деловую репутацию